И именно правый глазик с переходом на нос. Левый не трогает. Внешне все хорошо, не слезиться, не гноиться. К офтальмологу записалась только на 17 число. Что может быть?
И именно правый глазик с переходом на нос. Левый не трогает. Внешне все хорошо, не слезиться, не гноиться. К офтальмологу записалась только на 17 число. Что может быть?