Войти

начались...

♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Все это скоро закончится, и начнутся радости беременности... Первые шевелюшки. Ах, как я тебе завидую!!!

0
05.08.2009

ой уже так хочется это почувствовать мне даже иногда кажется что шевелится)))кажется конечно)))

0
07.08.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Второй раз, наверное, немного по-другому ко всему относишься?... Тем более первый раз еще не успел забыться )))))

0
07.08.2009

наверное !но я пока вообще до сих пор в это не верю)))

0
08.08.2009
ॐKsena-Kaunistaॐ
Александрия, 24 года 2 месяцаМаксимильян, 16 лет 3 месяца Жуковский

Крепись, подруга, все будет хорошо! Зато потом детки будут друг дружку веселить, пока вы с папой будете веселиться))) У меня доча изнылась ,мол мама вы с папой постоянно  разговариваете а со мной нет, родите мне подружку)))Вот и родим скоро,правда разница будет 8 лет)

0
05.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

а 4е? давай сразу и третьего! зато отстреляешься сразу одним махом! и потом лет через 10-12 начнешь жить без спешек! а так, всех по очереди с интервалом в 5 лет если рожать то всю жизнь в пеленках и проживем!

0
05.08.2009

нет уж...спираль сразу поставлю....так можно и чёкнуться)))

0
07.08.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

кстати мне подружка сказала....у нее сыну 15 лет......он ей недавно сказал..мама,а почему ты раньше мне никого не родила??я всегда был один!))Такчто наши детки точно скучать не будут!

0
22.09.2009

оооооой да Б-г!!!

нам тоже не скучно будет)))

0
27.09.2009
julia
sonechka, 17 лет 8 месяцев Таллинн

главное,что позитив ест!!!image

0
05.08.2009

стараюсь)))

0
07.08.2009
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
0
17.08.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ой, только что увидела. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.08.2009

ага!!!спасибо)))

0
05.08.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Хех, держись! Зато потом будет легче, когда двое вырастут)

0
05.08.2009

только это и успокаивает)))

0
07.08.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

а у меня не было токсикоза вообще, вот я и боюсь что во вторую берееннось мне будет ПЛОХО)))

0
05.08.2009

ох как тебе повезло..это такая бяка(((

0
07.08.2009
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

i spervoy i savtoroy bil taksikoz i o4en etovo baus  wtob ne bilo s tretim maliwom.......no poka ya ne planiruyu.

0
05.08.2009
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

У меня был и никому не пожелаю!image

0
05.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Держись Наташенька!!!!!

0
05.08.2009

держусь)))image

0
06.08.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010

спасибо!!!держусь)))

0
07.08.2009
гв-как закончить про соль

Похожие записи