все прелести ТОКСИКОЗА!!!
именно этого я и боялась вспоминая первую беременность(((
как только зубная счётка с утра оказывается в зубах начинается беееееееееееее...
потом тошнит весь день и хочется сама незнаю чего.покушаю,хожу вроде бы сытая вдруг такоооооооооое чувство голода нападает(резко)как будто я дня3ничего некушала...поем и опять тошнит(((спать всё время хочется,но разве это возможно с маленьким ребёнком)))
в общем настраиваю я себя на то ,что это только цветочки все настоящие трудности впереди)))и будет это как минимум годика 3 вместе с беременностью)))а кто сказал что детки погодки это легко?!
терпи...главное потом сразу третьим не забеременеть


