Тазовое предлежание, 3 роды. Чего ждать?

А не подскажите какие упражнения вам дал ваш гинеколог. У меня малышка тоже в тазовом. Гинеколог сказала только одно упражнение делать по 10 минут лежать на одном и на другом боку. И все( 3 недели кручусь толку пока нет
10.03.2016
Самое эффективное - коленно-локтевая поза. То есть встаем на колени и локти и.... стоим, стоим, стоим, стоим... почаще и побольше!
11.03.2016
Вот как раз это упражнение, только крутиться через живот и еще стоять в коленно-локтевой позе в течение дня так, чтобы примерно по времени выходило в час времени.
12.03.2016
У меня с младшим было не тазовое, конечно, а поперечное... в итоге ПКС... Так что не знаю уж... почему в третьи роды не могут кесарить.... Мой вам совет - решайте не в ЖК, а в роддоме!!! Там врача найдите хорошего и пусть ОН(ОНА) решает как и когда! И запомните - ПКС намного лучше, чем ЭКС... так что отхождения вод лучше не допускать.. Делайте упражнения, он еще может развернуться!!! А уж если нет - то конечно для ребенка безопаснее ПКС... Для Вас, это конечно будет сложнее... но если Вы думаете о ребенке - то это для него проще и безопаснее!
10.03.2016
Спасибо! Я тоже больше к ПКС склоняюсь... Страшно за здоровье малыша, не хочу подвергать его риску...
12.03.2016
Холестаз и Урсосан