12 лет

Погиб питомец

Безумно жаль вашего питомца, на моих глаза недавно дамочка за рулем специально сбила собаку, переехала ей лапы и даже не остановилась, хотя все автомобилисты останавливались и пропускали собу через дорогу, а эта ..... У меня у самой песик, души в нем нечаю....И ни разу не задумалась о том, чтобы его куда-то отдать когда малышка родится. Это же наш член семьи. А вы молодец, держитесь, пусть ваш Арчи принесет вам тепло и заботу любящего друга на долгие годы 
14.12.2011
Анечка, примите мои соболезнования. Читаю ваше сообщение и плачу. Я всю жизнь живу со зверьем. И считаю их членами семьи. К сожалению,  я похоронила 2х ротвейлеров. Одна умерла от саркомы кости - усыпили в возрасте 14 лет, чтоб не мучалась. И кобелька - из-за камней в мочевом пузыре. Горя было на весь белый свет. Теперь у меня живет девочка-йорочка. Моя первая крошечка. и у родителей 2 кобеля - ротвейлер и ши-тцу. И я не понимаю людей, которые говорят - скоро ребенок, зачем тебе эти животные. И готова убить, когда мне говорят - ну цацкайся пока с своей собакой, потом ребенок появится отдашь маме. НУ КАК МОЖНО ЧЛЕНА СЕМЬИ ОТДАТЬ???? который есть с тобой, спит с тобой!!! встречает после работы  и готов ради тебя на все (моя крошка меня защищает даже от ротвейлеров и сербернаров)? и никогда не предаст!!! Здоровья и радости вам, вашему ребеночку и вашему новому члену семьи!!!
14.12.2011
Спасибо! Мало из собаководов понимает.
14.12.2011
Мои соболезнования! Это так тяжело! Арчи прелесть)
13.12.2011
Спасибо
14.12.2011
Очень класный собак у вас! Я тоже хочу звереныша, но все отговаривают, мотивируя временем, аллергией(при условии, что я мечтаю о лысике, максимум - чих) у детки...(((Но я знаю, что собака у нас с малышом будет все равно))))
13.12.2011
Меня все отговаривали, даже собаководы. По причине, что будет ребенок. Только приведенные ими аргументы были бессмысленны. Свекровь была рада гибели собаки. Она считает, что дома должна быть кошка. И узнав, что я завела щенка очень была этому не рада. Я знаю одно, что без собаки жить не могу. Меня одно беспокоит. После гибели Бимки я перестала думать о собственном ребенке. Почему так произошло- не знаю. Муж успокаивает и говорит, что просто я не знаю, что такое ребенок. Его у меня не было. А собака была.
13.12.2011
Сочувствую вам, знаю что такое потерять питомца. Согласна с вами что обязательно нужно заводить другого. А то что он сам кинулся под колеса, может взял опасность на себя. Я неоднократно слышала такое что если собака или кошка умирают как бы специально себя убивая, то это значит что хозяину угрожала опасность или смерть, а они своим поступком забирают все на себя.
13.12.2011
Очень грустно... У моих родителей тоже был спаниель, месяц назад он потерялся, скорее всего тоже умер =( Ему было 13 лет, так и не нашли ... =( Я жила с ним 12,5 лет. Вы не сумасшедшая! Обязательно заводите собаку. Я жалею, что не завела во время беременности, он бы и подрос уже и ухода требовал бы меньше, а сейчас заводить нереально, я просто не смогу за ним ухаживать, расчитываю теперь когда малышке будет три. И говорят когда есть животные в доме ребенок развивается быстрее... Я очень вам сочувствую
13.12.2011
Катя, щенок, который на фото мы приобрели. Ему около 3 месяцев. Прививки стоят. Жду когда потеплее станет и будем выводить на улицу. Думаю январь, февраль приучу к туалету. А в марте и в апреле муж в отпуске.И ему будет уже полгода.
13.12.2011
понятно! Вот и правильно, собака в доме это замечательно!
13.12.2011
Главное чтобы аллергии у ребенка не было.
13.12.2011
Вряд ли будет, он же через вас уже привыкает =) Вот шерсть по всей квартире это да, она будет везде, абсолютно, так что уборки будет много
13.12.2011
Это я понимаю)))))) Хотя сразу щенка приучаю в детскую не заходить.
13.12.2011
вот и хорошо что купили нового!правильно,живите пока втроем эти два месяца,а потом вам вчетвером намного веселее будет!!!собачка привыкнет к малышу,будут играться,гулять,а вам любо дорого на это смотреть будет,главное время,а оно идет,а не стоит на месте)))
13.12.2011
Какой хорошенький! Очень жалко! Могу себе представить, как это грустно. И очень сожалею. Когда мне было 9 лет, у меня умер пудель от чумки. Я тогда училась в хореографической школе. Батманы, плие, фондю... Я закидывала ногу выше головы и опустошенно смотрела поверх станка на улицу. А учитель стояла рядом и орала в ухо: "Выше! Выше!" Нога была свинцовой. Ах, как же я ненавидела учительницу. Она стояла в полметре от меня и не обращала внимания на лицо маленькой девочки, которое было абсолютно мокрым от слез. Своего нового пуделя я завела спустя 22 года, когда стала взрослой. Терять - это тяжело. Мне жаль...
13.12.2011
Это новый щенок, которого мы завели.
13.12.2011
Ну вот! Вообще здорово! Пусть будет хорошим другом для вас:) И малыша он полюбит. И малыш его:)
13.12.2011
Просто почему-то в человеческой жизни любая радость оплачивается печалью..
13.12.2011
Многоводие Похороны