11 лет

Внепланое узи

а у меня ни разу хгч анализ не брали,))) и афп какой то)) кстати у мну тоже прабл с весом был. за один день исчез. вода накопилась.- ед.что могу посоветовать- бессолиевая диета.! или недосаливайте хотя бы. вода будет уходить. и пейте столько сколько хотите. а то врач вечно говорит пей не больше литра жидкости (включая фрукты и все прочее) ппц. я пыталасбь- мне чуть плохо не стало. икала.стала пить больше и соль меньше есть- и вода ушла.
27.02.2013
Ооо, хоть не я одна такая. с весом мучаюсь... Кушать хочется почтоянно..)))) Тоже около 4 кг на посл месяц набрала. Г назначил прием на 6.03, говорит- поправишься если еще, в стационар упеку. Так то не очень хочется(((
22.02.2013
Не моя г сказала что ничего старшного,у меня ж дефицит веса был.Сказала только поменьше мучного кушатьа  ой как люблю печенки,булочки,и т.д.
22.02.2013
это точно... мучное я тоже обожаю... да и сладкое тоже. хотя до Б терпеть не могла!
23.02.2013
какая диета? Я за прошлый месяц тоже 4 кг набрала, а за этот всего 200 грамм ))) ни каких диет, ваш организм и организм малыша берет только то, что им сейчас необходимо.... Меня в прошлую Б. на диету сажали, у меня через неделю закровили десна, начали лезть волосы и крошиться, да да...именно крошиться ногти, прыщи по всему телу, а все из за нехватки каких то элементо в питании, лучше кушать все, но в пределах разумного, если шоколадка, то только 3 штуки за вечер )))))  
21.02.2013
Поздравляю с девочкой)))мы тоже крошку ждем)))а с весом у меня тоже проблема...блин,не могу я себя ограничить в еде(((...последние дни удается не есть после 7-8 вечера,только фрукты...так как ложусь поздно,жор нападает после 12 ночи нереальный)))эх,будем потом потеть,чтоб скинуть лишнее,главное родить здоровых деток)))
21.02.2013
Наша кроха стала сильней))) нАШа Ксюшка)))