Войти
жду девочку, 24 неделя Орел

Внепланое узи

Мама девочки (12 лет) Ярославль

Ооо, хоть не я одна такая. с весом мучаюсь... Кушать хочется почтоянно..)))) Тоже около 4 кг на посл месяц набрала. Г назначил прием на 6.03, говорит- поправишься если еще, в стационар упеку. Так то не очень хочется(((

0
21.02.2013
Мама девочки (12 лет) Орел

Не моя г сказала что ничего старшного,у меня ж дефицит веса был.Сказала только поменьше мучного кушатьа  ой как люблю печенки,булочки,и т.д.

0
21.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

это точно... мучное я тоже обожаю... да и сладкое тоже. хотя до Б терпеть не могла!

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

какая диета? Я за прошлый месяц тоже 4 кг набрала, а за этот всего 200 грамм ))) ни каких диет, ваш организм и организм малыша берет только то, что им сейчас необходимо....

Меня в прошлую Б. на диету сажали, у меня через неделю закровили десна, начали лезть волосы и крошиться, да да...именно крошиться ногти, прыщи по всему телу, а все из за нехватки каких то элементо в питании, лучше кушать все, но в пределах разумного, если шоколадка, то только 3 штуки за вечер )))))

 

0
21.02.2013
Москва

а у меня ни разу хгч анализ не брали,)))

и афп какой то))

кстати у мну тоже прабл с весом был. за один день исчез. вода накопилась.- ед.что могу посоветовать- бессолиевая диета.! или недосаливайте хотя бы. вода будет уходить. и пейте столько сколько хотите. а то врач вечно говорит пей не больше литра жидкости (включая фрукты и все прочее) ппц. я пыталасбь- мне чуть плохо не стало. икала.стала пить больше и соль меньше есть- и вода ушла.

0
27.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ялта
Поздравляю с девочкой)))мы тоже крошку ждем)))а с весом у меня тоже проблема...блин,не могу я себя ограничить в еде(((...последние дни удается не есть после 7-8 вечера,только фрукты...так как ложусь поздно,жор нападает после 12 ночи нереальный)))эх,будем потом потеть,чтоб скинуть лишнее,главное родить здоровых деток)))
0
21.02.2013
Наша кроха стала сильней))) нАШа Ксюшка)))

Похожие записи