Добрый день!
Диагноз СПКЯ. Стимуляция летрозолом. Укол овитрель ( хгч 6500) на 14 ДЦ. Овуляция на 14-15 ДЦ. Выход укола отслеживала по тестам другой фирмы ( вышел на 9 день после укола).
Сегодня сделала тест ФРАУ чувствительность 10 мме( 13-14 ДПО и 28 ДЦ), вижу бледные полоски… но присутствует коричневая мазня уже третий день … может ли это быть долгожданной беременностью?)
Всем спасибо за ответ 🫶🏻