С мужем планируем почти 4 года, решились идти на ЭКО, т.к. спермограмма ухудшается.....я просмотрела клиники не могу определиться, помогите советами и отзывами о клиниках. А именно меня интересуют 3 клиники только по Санкт-Петербургу: ОТТО, ЭмбриЛайф и АВА Петер! Будем делать не по квоте за свои деньги!!! Если и про врачей напишите вообще классно будет!!!! 