ботильоны которые я выбрала в прошлый раз через инет ни кто практически не одобрил... ну и ладно. сегодня ходила в карло пазолини и маскотее что померить и потрогать:-) вот понравились...
стоит брать? 
стоит брать? 


еще были такие и похожие... не смогла найти в каталоге маскотее... может кто носил эту фирму подскажите удобная обувь у них? 

