Войти
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

ищу игруху на годик!

Лесной Ёж
Москва

 последняя картинка  -  это ходунки-каталка Fisher Price

0
15.03.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо! посмотрю в поисковике. но я так думаю уже поздновато на годик покупать)))) раз это ходунки

0
15.03.2012
Лесной Ёж
Москва

там лапы соединяются и на нем кататься можно потом как на машинке, но я лучше бы нормальную машинку купила

0
15.03.2012
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва

нормальные остались от старшего)))) значит отпадает этот вариант))) а на вид интересная)))

0
15.03.2012
Лесной Ёж
Москва

может вам столик с конструктором мегаблокс посмотреть?

0
15.03.2012
выдалась ночка!!! из хорошего...

Похожие записи