что нибудь такое...



особенно поседнее... что за фирма интересно?
спасибо! посмотрю в поисковике. но я так думаю уже поздновато на годик покупать)))) раз это ходунки
там лапы соединяются и на нем кататься можно потом как на машинке, но я лучше бы нормальную машинку купила