Почему одни советуют принимать афлубин и гриппферон , а другие пишут что они не совсем безобидны! вторые хвалят свечи виферон - третьи их ругают! а чем лечить все таки?
Почему одни советуют принимать афлубин и гриппферон , а другие пишут что они не совсем безобидны! вторые хвалят свечи виферон - третьи их ругают! а чем лечить все таки?