Всем Привет!
Впрочем вот и вопрос, есть такие кто ведет Дневничок доктора Комаровского?
понравился ли он Вам?
пы.сы: приобрела его, Вроде довольна!!!! ))) хотя времени заполнять его ой как Мало!!!!! Жальчто во время Б, не купила его
Всем Привет!
Впрочем вот и вопрос, есть такие кто ведет Дневничок доктора Комаровского?
понравился ли он Вам?
пы.сы: приобрела его, Вроде довольна!!!! ))) хотя времени заполнять его ой как Мало!!!!! Жальчто во время Б, не купила его