Ув. Модераторы! Ребята, ну это не серьезно! Если вы решили разогнать своих пользователей, то действуйте в том же духе. А если хоть капельку цените тех, кто верны сайту уже много лет, хоть бы пару строк черканули, из-за чего проблемы! Дублирование убрали, графики БТ не работают... что за ерунда?... Уже начала вести график в другом приложении, но это крайне неудобно, приложение Бэбиблога лучше, хотя бы потому, что уже привыкла у нему за столь короткой период... Веду БТ всего второй цикл и на тебе... Или может вам платить надо за пользование сайтом, чтобы вы убрали все лаги?.. ((( Повторюсь - очень очень не хочется уходить с сайта! Тут сложилась своя атмосфера дружелюбности и уюта, девочки всегда подскажут, если что-то нужно узнать. Бэбиблог это большая дружная семья. На других сайтах всё немного иначе. Так зачем же делать всё, чтобы разогнать эту "семью"? Ведь постепенно сообщества опустеют, а такой чудесный график БТ будет никому не нужным... старые функции вы убираете, что-то вечно "улучшаетеч, но от этого только хуже. Может, вам помощь нужна какая-то?.. так вы скажите! Илихотя бы напишите, мол, девочки, приносим свои извинения, временные технические неполадки!... Эх..
Вы издеваетесь? Когда закончатся эти "глюки"!!!! Приложение очень удобное и полезное, но открыть график в последнее время стало НЕ РЕАЛЬНЫМ!!!!! Это какой-то ужас!!!!
Рисую БТ в этом приложении. Мне нравится, только не эти висяки...Еще пишу Бт друг приложении, на всяк случай.. Если вдруг все данные потеряются.. На ios мне очень нравится программа Life, чуть меньше нравится на Андройд программа Ледитаймер..
Уважаемые админы сайта!!!Приложение график б.т. не работает по несколько дней! Мне во всем нравится этот сайт,но рекомендовать я его не стану. Такие "висяки" в практически главной идее сайта-это ужасно!!! Если вы не исправить все это-народ победит от вас по другим сайтам. Ставлю оценку 3. Только из за равнодушия сисадминов к сервисам. В целом сайт "ничего"....но рекомендовать не стану.
Очень жаль, но похоже придется менять сайт и искать новое приложение для ведения графиков...Очень жаль!!! Потому что идея сайта нравится, РАНЬШЕ им очень удобно было пользоваться. Ощущение, что создатели сайта решили разогнать своих пользователей... Приложение для графиков БТ хорошее. Но какой в нем толк, если оно НЕ РАБОТАЕТ! Приходится записывать данные на бумаге, где угодно, а потом дожидаться, когда перестанет появляться "ошибка 504" и приложение запустится! Смысл? Видимо, надо искать другое.. Подскажите хорошие приложения?
Найдите уже причину перебоев и устраните. Создается неприятное впечатление - что проблема программистам ясна, но никто не собирается устранять проблему - и так пойдет. Не охото просить у директоров новые сервера или просто пофиг.
Мне лично очень нравится идея сайта и сервиса, но постоянные перебои отбивают желание пользоваться сервисом. Думаю многие приходят на сайт через этот график.
Пожалуйста, найдите причину, и устраните ее.
← Назад Вперед →