Если есть идея и нет денег, можно и нужно создать стартап

Дата обновления статьи: 31.07.2020
Как пример хорошего бизнеса при наличии ровных рук и умения что-то делать - АТЕЛЬЕ. 😎Вот пример: Моя хорошая знакомая открыла свое ателье в Краснодаре вот инстаграм для подтверждения моих слов https://www.instagram.com/zolushka_krd/ пока сайта у нее нет, но все близится к его созданию, наблюдаю постоянный рост ее заказов, набрала уже 6 женщин к себе в работники. Я долго ходил и думал в чем ее секрет, а все очень просто, ОНА и ее работники делают КАЧЕСТВЕННО, как бы это не звучало, есть по соседству еще ателье рядом с ней и частенько ей приносят вещи, с которыми они не смогли справится. 👉Если кому интересно ателье называется Золушка.
13.03.2019
А я шью постельное бельё на заказ. Практически любые комплекты по размерам. http://orangegnome.ru/ Можете присоединиться.
03.09.2017
Радость - моя профессия! Я организую праздники, события, впечатления. Не работаю на агентства и не ставлю людей на поток, к каждому событию отношусь как к своему личному будь то свадьба, корпоратив, юбилей, детский праздник и даже романтическое свидание! Создаю событие, которое принесёт вам только удовольствие!!! Подробности на: http://prazdni4nie-budni.ru
19.10.2016
Мать-одиночка зарабатывает 29$ в день не выходя из дома https://vk.com/topic-50532165_33972796
26.06.2016
В связи с расширением компания ARMELLE предлагает сотрудничество предпринимателям, руководителям, менеджерам. Направление: - Оптово-розничный сбыт продукции: парфюмерии (духи концентрат 20%) и сопутствующих товаров. Минимальное вложение, отсутствие риска, окупаемость от 1 дня! ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ компанией ARMELLE: - личный рабочий сайт с бэк-офисом - доставка продукции в любую точку России - бесплатное обучение он-лайн (вебинары) - неограниченный прогрессивно растущий ежемесячный доход - мгновенный заработок: от 40% с реализации парфюмерии и товаров - ежемесячная премия: от 3% до 28% с товарооборота - мгновенная премия: 500 руб. с каждого заключенного контракта - открытие мини-склада или Представительства компании - ежемесячная премия руководителям: до 5% от мирового товарооборота компании ( 6 стран ) - Путешествия, отдых за счёт компании - АВТО-Программы (выплаты от 5000 руб до 50000 руб ежемесячно) Забираете авто текущего года прямо из салона в любой комплектации! Киа Рио или Mersedes представительского класса - подарки и акции партнерам в течении месяца. Заинтересовало? Пишите!!!
26.12.2015
Добрый день! я скоро стану мамой , меня заинтересовал Ваш проект, т.к я студентка да еще буду сидеть дома с малышом, хотелось бы во время декрета иметь постоянный заработок.
15.01.2016
Да, хорошая статья, есть также возможность франшизы - известной компании. Я с такой работаю онлайн без вложений и денег, если надо пишите мне на почту - расскажу как зарабатываю сама olga.vlasova12@mail.ru или зайдите на мой сайт http://www.karera-online.com/ посмотрите сами! Буду рада сотрудничеству!!!
05.12.2015
Главное хорошая идея, а деньги найдутся.?partner=6267
31.07.2015
а где им найтись?)
31.01.2017
создайте свое дело) если вложения не большие, можно начать с интернет ресурса. Мне интернет магазин создала компания Лионит, сейчас развиваю.
13.05.2018

Читайте также 👇

Новый социальный статус: бизнес мама Наступает замечательное время — беременность. Если повезло, и она протекает хорошо, то можно разбавить свои будни, которые проходят в ожидании предстоящего чуда и семейных хлопотах, каким-нибудь стоящим делом. Конечно, если есть к этому огромное желание.
Вам нужна работа? Хобби придёт на помощь. Мы — женщины — народ очень трудолюбивый. Согласитесь, что даже находясь в декретном отпуске и посвящая себя маленькому, вы всё равно хотите заняться чем-нибудь, приносящим дополнительный доход.
Как совмещать беременность и работу? Большинство женщин в период беременности продолжает работать. Основной причиной этого становится интерес к работе, необходимость содержать себя и боязнь потерять хорошую работу.