Совместимость рекупера и кондиционера: быть ли им сладкой парочкой?

Дата обновления статьи: 11.01.2022
* На правах рекламы
мы дополнительно к кондиционеру используем плазменный стерилизатор воздуха плазмабокс. Он убирает все живность из воздуха, вирусы там, бактерии, грибки и прочее. А кондишен только освежает воздух или подогревает немного.
08.01.2021
Вы как раз вовремя со статей.... Мы вот выбираем фирму где заказать, пока остановились вот на этой https://kislorodvdome.ru/ у них там можно выбрать миникон, эльф, вортич или ворт дельта, не подскажете хорошие это бренды или стоит поискать другие? И для информации у нас квартира 80 метров, потолки 3 метра, комнаты большие
12.07.2019

Читайте также 👇

Как сэкономить пространство или что такое мебель-трансформер? Актуальной проблемой при обустройстве однокомнатной квартиры являются ограниченные размеры помещения. Маленькое пространство должно включать всю необходимую для жизнедеятельности мебель. Дизайнеры и проектировщики создали предметы интерьера, которые экономят пространство.
3 новинки от RED в помощь семьям с детьми Появление детей в семье — огромная радость, но и специфических бытовых забот прибавляется. Бренд RED предлагает два бытовых прибора и один умный гаджет для решения этих вопросов и существенного улучшения качества жизни мам.
Картины в современном интерьере: как выбрать Современный интерьер стал отражением индивидуальности человека. Его оформление включает правильно подобранные элементы или аксессуары, среди которых главную роль играют картины. Именно они дополняют выбранный стиль, расставляя последние акценты.