Аллергия на АкваДетрим!
АллергияЯ думаю у нас появилась аллергия на АкваДетрим! у кого такое было!??? я пью витрум для мам (там тоже есть витамин Д3) и даю АвкаДетрим по 2 капли! на щеках уже больше недели корка! сначало не могла понять от чего! мы ГВ и я думала что то не то съела! потом (случайно) мы не пили эти витамины (2 дня) и полегчало и когда опять дала 2 капли сново появилась корка!!! а может нам их вообще не надо пить раз они в витруме есть?!
Анна
Щас пока ничего пока аллергия окончательно не пройдет! потом поговорю с врачом! но мы на ГВ и я пью витрум (там есть Д3) думаю этого для него хватит!
07.12.2010
Ответить
Анна
и кстати! аллергия на витамины самая распространенная!!! у моей старшей дочери была (месяцев в 5) аллерия на мультитабс! кожа на попке слезла!!! жуткое было зрелище!!! 

07.12.2010
Ответить
Анна
пока кушает титю больше ничего давать не буду! сама буду витамины пить! а потом... потом пойдут фруктовые пюреши, овощи! я думаю хватит! ближе к году посмотрим!
08.12.2010
Ответить
Владислава
Ой слушай слава богу, что зашла на этот пост, я даже подумать не могла,что может аллергия быть на витамин Д, и посмотрела в инструкцию,а там в побочных действиях - аллергически реакции. Нам 6 мес и у дочи стали краснеть щечки с коркой с 4-х месяцев, врачи все время нам говорили пить этот витамин и не говорили про перерывы между приемами, ужас какой, сволочи. С сегодняшнего дня давать не буду!!!!!!!!!!!!!!
07.12.2010
Ответить
