Что случилось с прямой кишкой?
Стул новорожденногоСкажите,у кого-нибудь были запоры на фоне проблем с прямой кишкой(такое ощущение что она зажата,не раскрывается)Маленький тужится,а никак!:-(Чем помогали деткам?Подскажите,как исправить ситуацию?!!!ПЛИЗЗЗ!!!!
Счастливая мама
У нас такое было недели 2 в 2 месяца. Ощущение было,что зажимал анус, когда дулся. Смазаной ватной палочкой расслабляли. Потом как-то само прошло.
24.12.2010
Ответить
Виктория
Все это испробовано,толку нет,помогает только клизма,но и с ней мы слезами заливаемся!Каки жидкие,сама попа не открывается!Вот мы так и какаем-слезами обливаемся и я и мой малыш!:-(((
23.12.2010
Ответить
Светлана
Помыть с мылом узкую часть электронного градусника, смазать вазелином или дет.кремом и помассировать попку, можно ватной палочкой, можно 1,5 глицериновой свечки поставить, покакает сразу.
23.12.2010
Ответить
Лия
ватной палочкой. мы с вазелином делали.Ножки к животику прижимайте и кряхтите вместе, когда ножки расслабляете, животик поглаживайте по часовой стрелке
23.12.2010
Ответить
