Начинают подбешивать капризы сына

У меня до 2 с половиной месяцев малыш всегда был в плохом настроении,капризы были постоянные,а по вечерам орал ,как резаный,изредка во сне улыбался,и когда я видела рекламу по телевизору со счастливым и довольным малышом,не верила ,что у меня так будет.Потом всё изменилось и мы с малышом стали понимать друг друга.Всё у вас наладится,надо стараться быть оптимистичной,радостной,это всё временные трудности.
24.12.2010
вот и я уж понимаю, что это надо просто перерасти!
24.12.2010
Моя с 2х до 3х месяцев кричала каждый вечер. Без приувеличения. По 2 часа кричала как резанная, и так каждый день. Чего мы ей только от животика не давали. Это был кошмар, я чуть не повесилась, потом все внезапно прошло.
24.12.2010
У вас слинг есть? может попробуете носить его все время на себе. И лучше чтобы контакт кожа к коже был.  
24.12.2010
Да,стоит ждать только,придет три месяца и все закончится,и у вас это еще похоже на послеродовую депрессию,вы еще не совсем к своему ребенку привыкли,у меня тоже так было,иногда раздражал плач даже,потом ругала себя за то,что как я могла подумать такое,но потом все по новой продолжалось,когда Климу исполнилось три месяца все более-менее устаканилось)))Удачи  и терпения вам!
24.12.2010
спасибо огромное вам за ответ и пожелание! вам здоровья!! да я не могу сказать, что депрессия - не выгораживая себя, вот честно!)) может просто название поста такое. Меня просто подбешивает ,что я не знаю, че ему надо и как помочь)) люблю детку свою сильно!
24.12.2010
аааа,ну это тоже пройдет,в скором времени все будете знать,и что хочет малыш и почему он плачет,и что его беспокоит!
24.12.2010
если к вечеру, то может все-таки колики? Наша девушка тоже ближе к вечеру более беспокойная становится, я грешу на колики, тоже даю беби-калм, но думаю он не до конца снимает... и вообще, есть мнение, что от колико ничего не помогает, а все беби-калмы, эспумизаны и прочие они скорее от газиков. Терпения нам с вами :)
24.12.2010
ой точно!!!! еще какого терпения! просто порой ведь и днем эти капризы. Утром газы, вечером колики! не хочу торопить время, но порой прям мечтаем с мужем, когда уже сынуле стукнет три месяца!!!
24.12.2010
я тоже ждала, когда Вовке стукнет три месяца... но круглосуточные истерики продолжались до полугода! ровно! так что терпения вам в квадрате)))
24.12.2010
ой мамочки!! что ж ка долго то??? спасибо большое за пожелание!! вам здоровья!!!
24.12.2010
:(((( я уже на стену лезла, и всё прекратилось буквально в один день... но у нас были проблемы со стулом, не расставались с газоотводкой. сейчас всё в порядке) спасибо) крепитесь! надеюсь вам не придётся так долго ждать)
24.12.2010
я тоже надеюсь)) мы газоотводколй один раз пробовали, потом я ее на фиг убрала. сына сам старается теперь))
24.12.2010
А может как раз ваша обширная развлекательная программа и не дает спокойно жить малышу? У них ведь нервная система еще в зачатке. Перевозбуждается от всех этих гремелок,вот и не находит себе места?
24.12.2010
да я не увлекаюсь особо ими - ну максимум по пять минут между кормлениями. и то порой думаю - не мало ли?
24.12.2010
Не знаю можно ли новорожденным ванночки с травами успокоительными,надо уточнить,нам в 3 месяца помогалоА еще верьте-не верьте,три раза ОТЧЕ НАШ читала и умывала освященной водичкой.Очень уж они еще восприимчивые в таком возрасте,сам на малыша порадуешься,а он в истерике потом
24.12.2010
и водичкой святой крестик на лбу делаю и Богородицу, и Отче наш читаю. Как будто полегче бывает, может сама внушаю себе ,но мне так спокойнее)) верю в Бога очень. Покрестить его мечтаю прям скорее, но только после Рождества уж сможем. А можно ли некрещеных святой водичкой омывать? я ведь умываю, он же младенчик еще. Не грешу?
24.12.2010
Он младенец безгрешный,думаю,что можно. Мы тоже еще не крестились,но я жду когда сидеть начнет,а то крестные с ума сойдут такую несидячую и уже нелегкую держать,да еще и народу много
24.12.2010
Низкая температура... Зверь загадочный ЩЕТИНКА))