не ходит в туалет(
Стул новорожденногоУже вторые сутки никак ему не покакать....Пукнет с каками и всё...И все это время пыжится и кричит...(((Ребетенок был спокойный,хорошо спал и гуляя днем всегда улыбался.Сегодня всю ночь почти кряхтел и кричал.Мне его так жалко.Не знаю, что и делать..Говорят,что нормально не какать..Но его же явно что-то беспокоит...Что делать????
Мы на ГВ.Питаюсь вроде нормально.До вчерашнего дня малыша даже колики не беспокоили)
Мы на ГВ.Питаюсь вроде нормально.До вчерашнего дня малыша даже колики не беспокоили)
Yuli_k
http://www.baby.ru/blogs/post/7385998 Мне показалось очень полезная статья. И советы очень дельные в конце
29.12.2010
Ответить
ЕЛЕНА
Мы тоже очень долго не могли сходить,пробовала и свечки и трубочку ставила,все равно сам не ходил.Сейчас при кормлении ножки ему приподнимаю и держу,только так и ходим в туалет и ничего его не беспокоит,попробуйте хуже небудет.
29.12.2010
Ответить
Лена Vе́gа
кусочек свечки глицериновой суньте в попу. Если на ГВ, пересмотрите свое меню
29.12.2010
Ответить
Анастасия
Нормально не какать, если малыша это не бесповюкоит, а если не спит, кричит, то лучше ему помочь. Я не поддерживаю всякие клизмы, трубки, груши, ставила мелкому свечки глицериновые (резала на 4 части), они мягко расслабляют и помогают освободить кишечник.
29.12.2010
Ответить
Марта
На ИВ или ГВ? Если на ГВ значит надо че-то спороть Вам типа компотик.... а если на ИВ -смесь не меняли?? Если совсем критическая ситуация будет купите микроклизмочки "Микроласк" (подробно тут:http://pulsplus.ru/medcare/health/drugs/m/mikrolaks/) они очень маленькие и "результат" тут же.... Мы Гошеньке при совсем совсем положениях -делали)
29.12.2010
Ответить