потеряли мы наш временный полис в поликлинике...без него нам выдадут постоянный?
Я временный полис ребенка оставила в поликлинике, куда нас направили на НСГ. И ничего, постоянный выдали без него. Временный полис даже не нужен при получении постоянного, только ваш паспорт и вроде свидетельство о рождении ребенка.
0
11.01.2011
Ответить