АКДС.
ПрививкиСколько прививок АКДС должны сделать ребенку к 10 месяцам. ? А то я совсем запуталась, часто болели, были отводы.
Елена
Мы сделали 1 и то плохо перенесли, больше до года делать не буду... Тоже отводы делали и по болезни и из за зубов....
24.01.2011
Ответить
маришка
кто то нормально переносит.....кто то плохо....кто то очень плохо((((( от возраста не зависит.....убедилась на своем младшем((((
24.01.2011
Ответить
ЛетоМоре
У нас первая прививка прошла на ура, вообще не ощутили, что ее сделали.
24.01.2011
Ответить
маришка
ой как повезло!!!!!!!!!!!! а я из 3х с двумя просто мучилась(((((( до слез прям(((
24.01.2011
Ответить
ЛетоМоре
У нас тоже 1 прививка. У нас в поликлинике врачи странные, только мы вышли из инфекционки, так сыну на сле неделе пытались АКДС поставить. Я у них и поинтересовалась, нормальные они на голову или ударенные.
24.01.2011
Ответить
Елена
Вот и нам так же пытались после простуды поставить.... У нас не прерывный процесс роста зубов и на этом фоне периодически то сопли то темп-ра.... Сделали инфанрикс и потом очень сильно заболели((( Темп-ли под 40 5 дней((( Теперь пока все проблемные зубы не вылезут ни чего делать не буду! Мне пофигу на их планы!
24.01.2011
Ответить