Злимся и пытаемся ползти
НеврологияДевочки у нас следующая ситуация, мы пытаемся начинать ползать, так вот такое ощущение что мой деть хочет сразу поползти, т.к. когда он переворачивается на живот и сразу начинает работать ногами и у него ничего не получается, сразу начинает злиться орать, плакать, капризничать. а еще бывают случаи когда он злиться, даешь ему игрушку, о он прям с такой злостью в нее впивается, что аж весь красный становится (лицо). Это к неврологу да? Или это нормально?
Нинель
Все нормально у вас с малышом, он же тоже человек, поэтому и проявляет себя тоже. а это для пенелопы- не надо отправлять дитя к неврологу, ЭТО НОРМАЛЬНО
28.01.2011
Ответить
Penelopa
Подставляйте под его ступню свою руку, чтобы он отталкивался...Молодец, парень, настырный! Мама, это вам к неврологу...
27.01.2011
Ответить
Ольга
)))))))))))) Да подставляю я руку, все равно злиться ))) Мы в принципе так и начинали с отталкивания от маминой руки )))
27.01.2011
Ответить
Ирина
Ольга, у Вас просто очень эмоциональный ребёнок)))).Он же тоже человечек, так он проявляет свои эмоции))
27.01.2011
Ответить
Ольга
Даже чересчур наверное эмоциональный. Приходим в гости к подруге у них лежит себе рассматривает игрушки моему же надо всему искрутиться извертеться, по долгу на одном месте мы не задерживаемся то в шезлонге то на кровати то на руках, каждые 15 минут позы меняем )))
27.01.2011
Ответить
Анютины Глазки
В игрушку впивается - это зубы чешутся, у нас также! А злиться когда не получается - это тоже нормально.
27.01.2011
Ответить
Ольга
Ну зубами тут и не пахнет мне кажеться, даже десна не набухли и не видно ничего пока. А зубами впивается не часто )))
27.01.2011
Ответить