Прививки.

Немножечко "итого:" в сад и школу обязаны брать по закону вне зависимости от наличия прививок, прививки делаются или не делаются с письменного согласия родителей (матери), за искл медотвода - остальное незаконно, прививки вещь очень неоднозначная и надо сначала убедиться, что они не навредят, до года-двух, начинают признавать медики, прививки малоэффективны или неэффективны, только подрывают иммунитет. Просто малышей прививать проще: мамы точно придут в поликлинику за чем-либо, а уж в р/д не мимо не продут точно. А о вреде/пользе вы и тут можете поискать - думающий народ много чего нарыл. Всем Здоровья!!!
28.01.2011
Забыть не могли, скорее всего есть медотвод по каким-либо причинам. Подождите, не торопитесь. В любом случае до похода в сад вам будут сделаны все нужные прививки, конечно с вашего согласия.
28.01.2011
Не париться по-пустому. Сначала почитайте, что такое прививки, что за состав, сколько вариантов реакций, какой процент осложнений, перечень осложнений. Потом подумайте, какие из них действительно нужны вам. Может сдать анализ специальный - это не простое удовольствие. Возможно, что у вас есть какие-то противопоказания сейчас и грамотный врач не считает нужным вас торопить. Хотя поликлиники с этого имеют процент прибыли. Здоровья!
28.01.2011
Спасибо!!
28.01.2011
В точку!!! Я вот вообще пока прививки не делала)))не одной!!!Мне мама еще в РД принесла брошуру о вреде прививок до 1 года ))) я конечно столько не буду ждать , но не рекомендую детям делать от гриппа - все равно заболеете (хоть и говорят что кто привит был не заболели ) 
28.01.2011
АКДС+ПОЛИОМИЕЛИТ (№3) анализы перед прививкой