бебинос

Бебинос смешиваю с молоком и даю. Хорошо помогает.
29.01.2011
Нам только он и помогал первое время, пили с месяца, и там курсами пьётся - 5 дней даёте, потом перерыв, прочитайте внимательно инструкцию.
28.01.2011
Говорят, там такая доза, что она не играет вообще никакой роли, но я на всякий случай не стала покупать.Тем более, что это БАД, а для них нет таких серьезных требований. Есть куча других препаратов. Бэби калм, плантекс, симетиконовые всякие. 
28.01.2011
бебикалм тоже бад )))))
29.01.2011
Я в курсе, я не веду пропаганду против бадов, просто меньше им доверяю. Если берут какие-нибудь сомнения, то лучше отказаться и поискать другие варианты. Просто бэби калм меньше сомнений вызывает, вот я и предложила его в качестве альтернативы
29.01.2011
это единственный препарат который нам помог,нчего страшного,там мало спитрта,никак не скажется на здоровье.
28.01.2011
лучше беби калм. Там масла растений, разводишь с водой и употребляешь. По чайной ложечке перед каждым кормлением. Мне очень понравилось, удобно. И показалось, что эффективнее плантекса.
28.01.2011
давайте лучше чаи.моего высыпало после первого приема.да и зачем этот спирт.плантекс.бабушкино лукошко-чай с фенхелем.
28.01.2011
а чего боитесь то ,это ж детское лекарство ,а не просто лекарство для всех. там доза то - неск капель
28.01.2011
мы совсем маленькие пить спирт.
28.01.2011
Мы пили сабсимплекс... Очень помогал. И плантекс попить можно, но действие не настолько выраженное.
28.01.2011
Сабсимплекс при вздутии хорошо. А вот плантекс разжижал стул. Не советую...
28.01.2011
Сабсимплекс мы пили при любом недомогании в районе ЖКТ... при вздутии, болях, коликах и т.д. И он очень быстро помогает. В 2 раза активнее Эспумизана. А один светила-гастроэнтеролог сказал, что сабсимплекс можно пить столько, сколько этого требует ситуация, т.е. с рождения и пока не прекратятся мучения с животиком))) И еще он очень удобен в употреблении ( по сравнению с бебикалмом) - его можно хранить при температуре не выше 25, т.е. не обязательно в холодильнике.
04.02.2011
ну так  и я о чем- лекарство спец для грудников ,немецоке кажется,мы тоже пили ,ничего страшного )))
29.01.2011
Витаминчик!!! Вопросик...