Зубы или вирусное или простуда?

Наташ, а каки не изменились? А высыпаний никаких нет? Ничего нового из еды не давали? Писает примерно как обычно (количество, цвет)? Чисто логически, если исключить заболевания внутренних органов, похоже и на аллергию, и на вирусное з-е (при бактериальном сопли-кашель максимум на второй день обычно). Если с иммунитетом все в порядке, то зубы не должны давать температуру и пр., ее дает присоединяющаяся инфекция при снижении иммунитета в период прорезывания зубов ( он обычно совпадает с уменьшением грудного молока в рационе ребенка, появлением новых продуктов, поджелудочная часто работает с перегрузкой). А может я ошибаюсь.
18.02.2011
Сегодня появилась осиплость... голос с хрипотцой... Плохо, но все-таки какая-то ясность теперь... А аллергия может давать такую температуру? У нас щеки давненько красные, я никак понять не могу на что, уже весь прикорм убирала и заново ввожу...
19.02.2011
Надо срочно сдать мочу,могут быть почки,у нас так было.
18.02.2011
Не хочу вас пугать, но скорее всего это бактериальная инфекция... При прорезывании дети обычно вялыми не становятся, а с легкими у вас как? если соплей нет, то это не вирус.
18.02.2011
Легкие нормально все, мне кажется, что вялый от температуры высокой, тяжело же с температуркой весь день...
18.02.2011
если ребенок необычно вялый - это плохо. Дольше 3х дней т-ра - срочно скорая, однозначно. Как правило, это бактериальное, а тут долго чесаться не стоит.
18.02.2011
Ну, естесственно, посмотрим, что завтра будет....((
18.02.2011
Главное не паниковать. Я как вспомню наш бронхит... Брррр... Дай Бог чтоб всё у вас обошлось!
18.02.2011
Грипп??? Температура