Сегодня сделали первую прививку "Пентаксим"

приветик! Назар молодец! ттт на вас, здоровья ему крепкого!У нас в прививчном кабинете, какая-то злыдня работает, когда БЦЖ ставили Арина так плакала, а она "Чего орем не больно же!" нет чтоб с дитем посюсюкать, чтобы успокоить, грубая такая. а делали реакцию на Манту,т.к. БЦЖ ставили в  2 месяца, так вообще синяк на ручке был.
23.02.2011
Нам тоже через неделю предстоит прививка, боимся как огня, хоим тоже пентаксим делать, если будет
23.02.2011
Моему малышу 2 месяца, я уже от многих слышала что с прививками лучше пождать хотя бы до 6 месяцев, организм еще не окреп и торопиться не стоит, и вообще я не понимаю почему не делают привики так как нам в детстве, все раздельно. Я считаю что это оченеь большая нагрузка на малышей, я против АКДС, но ребенка прививать надо обязательно, поэтому мы с мужем решили просто подождать не много.  
23.02.2011
Побоялась, что уже более в зрелом возрасте, когда будет не полное ГВ, защиты от мамы уже такой, как сейчас не будет... Поэтому затягивать не стали. Если Вы боитесь, то, конечно, это Ваше право - сделать попозже.
23.02.2011
Молодцы! пусть и следующие прививки гладко проходят!!! ттт
22.02.2011
Рада, что у нас Пентаксим на участке. Назар себя отлично чувсвует )) Почитала в интет, одна упаковка уже 495 грн. А их три надо... Спасибо государству, хоть тут помогло ))
23.02.2011
Поздравляем с первой вакцинацией!Надеюсь все будет отлично и Назар таким образом только укрепит свое здоровье!
22.02.2011
Спасибо! image
23.02.2011
пусть Назарка будет здоровеньким!а вес вы набираете быстро и уверенно - так держать!!!
22.02.2011
Ага, спасибо! Про вас что-то мало слышно - пиши, не стесняйся )) Вам тоже всего хорошего!!!
22.02.2011
Прививки: мифы и реальность Полиомиелит+гепатит