гипоксия

девочки,спасибо что успокоили. мы через 2месяца снова попробуем. у нас просто на пантогам была в тот момент и возможно из за этого на актовегин тоже реакцию дало. ну врач так сказала :)
02.03.2011
А что вам врач говорит по этому поводу??? Будут заменять на другое лекарство? Не переживайте, гипоксия действительно у очень многих детишек,  практически у половины, у моего тоже, но ничего страшного в этом нет. 
01.03.2011
гипокмию ставят каждому второму новорожденному.Если ребенок развивается по возрасту то переживать не стоит.Кортексин тоже хороший препарат,тоже улучшает кровобращение мозговое.
28.02.2011
Саидика мама, гипоксия практически у всех детей.Но врач наверно должен Вам назначить другое лек-во. Моему сыну назначали уколы(забыла как называется,но такого же действия) и врач говорила нужно делать по схеме,т.е. не сразу всю дозу,а 0.5 от дозы.У сына тогда поднялась тем-ра и мы отменили,а потом снова колоть начали и тьфу тьфу. Не болейте!
28.02.2011
Есть множество других лекарств для лечения последствий гипоксии. Так что не переживайте, сходите к неврологу, что бы он вам подобрал другое лечение
28.02.2011
а на основе чего вам назначили лекарство?  После гипоксии могут быть очень не хорошие последствия, начиная от головных болей в будущем, скорее всего вызванного повышенным внутричерепным давлением и заканчивая отставание в развитии, физическим оставанием......Поэтому вам нужно обследоваться основательно. Сделайте НСГ на предмет всяких гидроцефалий , проверьте глазное дно на предмет давления, может МРТ мозга.... и уже на основе этих данных можно прописывать лечение...действуйте
28.02.2011
У моей дочурки тоже ставили гипоксию но мы лечились массажем и электрофорезом и вообще надо делать ребенку несколько курсов массажа с промежутком 3 месяца помогает.
04.03.2011
мы щас как раз курс массажа проходим,но электрофарез нам не разрешили делать пока гемоглобин выше ста не станет,а то у нас 94 (((.
05.03.2011
Не опираемся на руки в 6 месяцев не тянется к игрушкам =(