Высокая температура. Сумамед.!!! Срочно!!!

ИЗВИНЯЮСЬ, что пишу сюда. Меня зовут Елена. Я предлагаю Вам детскую модную одежду фирмы PRIMARK. Большой выбор: боди, слипы, детское белье, одежда на каждый день, верхняя одежда. Посетите мой дневник или мой сайт:  http://www.early-days.ru
10.04.2011
у нас тоже была тт высокая 4 дня 38, 38-9, ни кашля ни соплей не было, пришла участковая, сразу назначила антибиотик, и направила на анализы... в итоге острый пиелонифрит
16.03.2011
у нас уже 3 дня температура, врач каждый день ходит проверяет. Вируса нет, горло чистое. Все бы ничего, но температура. Мне кажется она не сбивается вообще!!! правда, ниже чем у вас, максимум 38.4 а так... стоит 37,9. Сдали мочу исключить пиелонефрит. Теперь ждем зубов. Так вот, я это к тому... может зубы полезли?
04.03.2011
А мы 5 дней болели, только потом стали принимать Сумамед, потому что чуть до пневмонии не довели, еще бы день и точно пневмония, так рентгенолог сказал, а обошлись бронхитом, вот так. А участковый назначал только Лазолван от кашля и Виферон. Смотрите сами, как бы не запустить.
04.03.2011
У нас сопли и кашель. К ночи 39,1 сбиваем, каждый день к нам ходили то скорая то неотложка, тянули с антибиотиком. На 5 день суммамед. Если с первой дозы не снимет поедем
15.01.2017
Как быстро он вам снял температуру?
15.01.2017
Лилечка, я представляю, как тяжело видеть своего ребенка больным, особенно с первым..но по твоим словам я поняла, что ничего страшного нет. темпа невысокая, я бы не давала антибиотик. как вариант - правильно предложили вызвать платного врача, можно из "Детство Плюс"
04.03.2011
Спасибо огромное!!! Я уже тоже себя настраиваю на то, чтобы сильно не пониковать. Но когда смотрела на эти глазенки совсем больные, сердце сжималось. Я тоже решила не давать антибиотик, а завтра вызвать из "Детства Плюс" медсестру и взять анализы. А уже от результатов анализов принимать решения по лечению. )))
04.03.2011
мы пили. дала три раза, на 5 день темпиратуры. По миио сумамеда (1 раз в день) принимали бифидумбактерим 3 раза в день (по 5 доз) все хорошо. Темпиратура упала в первый день приема и больше не поднималась.
04.03.2011
Когда у меня доченька болела 4 суток мы попали в инфекционку. Врач посмотрев, не обнаружила ничего, но всё равно назначила сумамед. Я конечно, итсерзавшись за эти дни, согласилась. Знаете через день дочка стала поправлятся на глазах. После 4х дней приёма мы поправились, анализы тоже были хорошими. Вот только после приёма антибиотика пришлось пройти курс линекса, из-за десбактериоза.
04.03.2011
Летта плохо переносит, Лиль? Прям колбаска? Если нет ничего, кроме температуры, это может быть зубы или розеола, тогда жди сыпи. Пусть врач каждый день приходит, скорую не вызывай, там нет педиатров, вызывай детскую неотложку, в Мск точно есть, у нас вот нет, к сожалению... Вообще температуру сбивать не рекомендуют до тех пор, пока ребенок переносит хорошо, но после 38,8 сбивать нужно. У нас недавно было. 4 дня температура держалась 38-38.8. Нижние боковые резцы вошли в десны, видимо. Я сбивала лишь на ночь. Чтобы спали все.   Вызови врача, а антибиотик принимают при инфекциях. Вы никаких анализов не сдавали, чтобы подтвердить или опровергнуть инфекцию.
04.03.2011
Леттка переносит плоховато, Саш. 38 еще терпет более или менее, хнычет, как бы рычит, это показывает, что больно ей. А вот 38,5 и выше колбаска. Вызвали на завтра медсестру забрать анализы крови и мочи, потом эти анализы покажем врачам. Не буду ждать, как говорила участковый, после праздников. После результатов анализов и буду смотреть, как лечить. Сейчас тем-ра 39,1. Вставила свечку Нурофена, свечка растаяла (вроде бы) и Летта сразу же покакала поносом после свечки. Не знаю, будет ли в том случае результат после свечки. Леша купил водку, разотрем, если свечка не подействует. Достали блин, эти врачи!!! Все нужно самой перепроверять. Почему за меня никто мою работу не перепроверял, а за ними надо это делать постоянно. ,Почему нельзя сразу взять анализ, а не прописывать препараты, доверяясь опыту врачу.
04.03.2011
Раз на раз не приходится, Лиль... Успокойся. Дождись анализов и результатов, а пока помогай дочке. Вы сняли памперсы, надеюсь?
04.03.2011
Есесенно, сняли. Раздела до гола, накинула пеленку. Ждем когда спадет температура. Я бы рада помочь, но никак не спадает температура! Могу помочь только лаской. Но нужно еще и другая реальная помощь.
04.03.2011
Температура означает, что она борется с вирусом. Мы вставляли свечки с интерферроном, спроси у врачика, какие вам она посоветует. И у нас на 2-3 день обычно кризис. часов 6 на груди висит, ноет тихонько, а потом все идет на лад. Скорее выздоравливайте! Летта, Летта, скоро лето!
05.03.2011
Да я знаю, Сашусь, что борется. Сдали сегодня анализы, завтра будут готовы. Сейчас врач придет посмотрит. Спрошу ее про свечи. В прошлый раз с насморком она прописывала Генферон, можт и в этот раз этот же. Мы все еще температурим, сейчас 38,7. Ждем, ща нам принесут сироп Нурофен, а то от свечек у нее уже вся попа болит. Прижалась ко мне моя солнечная Леттяша, болееееет. (((
05.03.2011
антибиотик назначают если температура держится более трех суток потому как возможны осложнения в виде отита, бронхита и т.д. При вирусных инфекциях лихорадка 2-3 дня, потом насморк, кашель и т.д. На вашем месте (а я была на вашем месте) я подождала завершения 3х дней так как хрипов нет. И конечно берегла ребенка от сквозняков, ползания по холодному полу, купаний, дополнительного контакта со всякими бабушками-дедушками и особенно другими детьми. А после появления других симптомов лечила бы симптоматически (називин например от заложенности носа, лазолван от кашля, но это должен назначить ваш участковый) От температуры мы тоже свечами спасались. Их применять удобнее и они быстро температуру сбивали. Выздоравливайте скорее и больше не болейте!
04.03.2011
Пока была температура я поила отваром шиповника и ромашки почаще по чуть-чуть, обильно поила, давала на соску порошек из ангисепта и брызгала ингалиптом дважды в сутки. Вместе с аб пусть вам для кишечника назначут бифидум или линекс обязательно если что.
04.03.2011
У нас было тоже самое,врач сказала мазать весь день люголем горло,если краснота не спадет,то тогда антибиотики!У нас спала,я еще три дня помазала и все прошло!
04.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять температура!!! температура после прививки