вопросик

бабушки все до мелочей замечают и накручивают себе не понятно что...у нас тоже так делали и делают когда злятся)))
05.03.2011
Если действительно это делает в стуле,то его просто не удобно и не стоит так переживать.Просто когда я свого сажу в стульчик - он тоже весь кукожиться аж,если не чем не отвлечь.Понаблюдайте ,если это из-за неудобстваа если нет,то когда пойдете в больницу,расскажите об этом неврологу,послушаете что он скажет.
04.03.2011
А я думаю что так злится, вон у моего сейчас отбери чего-нибудь, дак тоже ручки в кулачки и краснеет от злости и мычит, обратите внимание на что он реагирует так.
04.03.2011
в принципе эт только в стуле происходит. я поэтому была спокойна т.к знаю, что ему там сидеть не нравится!!!!! просто мама постоянно обращает на эт внимание и тут тяжело не поддаться влиянию!!!!
04.03.2011
Ну и молодец мама)) Но Вам-то виднее)) В наше время вон невропатологов в первый год жизни три раза проходят, поэтому я думаю волноваться не стоит, а ещё пару месяцев, и то что он так именно злится Вы уже не усомнитесь.
04.03.2011
Это зависит сколько вам, чем питаетесь и смотрел ли вас невропатолог...1) если вам до 3-4  месяцев это газики , ребенок тужится....массируйте животик2)если вы едите все подряд и при том на ГВ - тоже самое - газики3) если со стороны ЦНС все нормально - опять таки газики...4)если все соблюдаете, невропатолог отклонений не нашел - терпите должно пройти, мы когда тужимся вот, обильно выплевываем молоко аж из самого желудка  
04.03.2011
нам 8 мес. у нервопатолога были он сказал, что все нормально, но тогда этого не было,
04.03.2011
Если переживаете сходите к невролопотогу )))самое главное, это не нервничать . А мне сказали так что если были проблемы в принаталке (гипоксия, вен. заболевания, молочница и т.п.) то проявление по ЦНС могут возникнуть до 2 лет, поэтому надо следить очень хорошо за ребенком - обращать внимания , но думаю что это у вас просто характер показывает))))
05.03.2011
Может покакать не может))
04.03.2011
Про одежду. задумалась: два раза в день нормально?