Детский массаж
МассажДевочки, здравствуйте. Меня зовут Галина. Занимаюсь детским массажем и гимнастикой.
Общеукрепляющий, гимнастика на мяче.
Лечебный при заболеваниях: ЖКТ(колики, запор), гипо-, гипертонус мышц, асимметрия тонуса; Х-образное(вальгус), О-образное(варус) искривление ног, плоскостопие, косолапость; мышечная кривошея и т.д.
Массаж+гимнастика 700р с выездом к вам, 500р-если у меня( м. Рязанский проспект). Первый сеанс 400р (знакомство, сбор анамнеза(желательно иметь на руках мед. карту), осмотр ребенка+массаж)
Мамочкам помогу избавиться от целлюлита, подтянуть животик))))
Имею среднее мед. образование, сертификат массажиста.
8-915-451-58-38
Баечка
а на Вашем массаже детки плачут? Нам делают массаж тазобедренных суставов, доча моя просто заходится от крика! Так должно быть?
10.03.2011
Ответить
Галина
Здравствуйте. Бывает и плачут, но до истерики не довожу, пытаемся с мамочкой сразу успокоить. Впринципе во всех изданиях обучающих массажу пишут, что массаж должен вызывать у ребенка положительные эмоции, но на практике, к сожалению, не всегда получается, особенно если работаешь с патологией.
10.03.2011
Ответить