Дочка упала с дивана:(
Падение малышаБлин! Знаю же, что она начала переворачиваться! Ну дура! Оставила её на диване утром и ушла на 5 минут купаться. Оставила её поперек! Ну как она умудрилась упасть? Высота примерно сантиметров 50-70. Ей 4 м. Так волнуюсь. Плакала недолго после падения. Но все равно! Даже не знаю, сейчас какая-то капризная. Но это и на погоду может быть. Блин! Ненавижу себя!
Лена
мой ребенок тоже падал 2 раза в 5 месяцев и 8 тоже с дивана, ничего страшного , без падений никуда главное проследи чтобы температура не повышалась и рвоты не было. а так переезжайте на пол!!!!!!!!!!!
05.03.2011
Ответить
виктория
не расстраивайтесь сильно, ребёнок всё чуствует, хорошо что всё обошлось, в следующий раз( как девочки советуют) на полу, у нас такое место пока маленькая-кроватка, т.к. на полу не вариант- сын бегает
05.03.2011
Ответить
Юлия
Я тоже была в шоке, когда ночью обнаружила, что дочка развернулась в кроватке на 180 градусов вокруг своей головки и ножки лежат на бортике кровати. Теперь всего боюсь, т.к. не представляю, что она еще вдруг сумеет сделать.
05.03.2011
Ответить
Елена
начали переворачиваться - переезжайте на пол! если дует - все заделайте и оденьте потеплее. на диване не усмотрите
05.03.2011
Ответить
Рита Максимова
1. Ребенок нервничает не от погоды, а от страха, что мама куда-то пропадает и все становится ужасно плохо, больно и т.д. Будьте с ребенком.
2. Самое безопасное место для ребенка, если надо отойти - матрас на полу.
05.03.2011
Ответить