Температура 37.4

кстати антибиотики при ОРВИ не помогают и ОРВИ антибиотиками не лечат,вам посмотреть бы передачи комаровского он так все обьясняет доступно!!вот сайт http://video.komarovskiy.net/page/4
07.03.2011
конечно зря пичкаете антибиотиками,может на зубки,для детей до года температура 37,4норма,хотя незнаю сколько вам....советую пердачи комаровского посмотреть у него на сайте
05.03.2011
Даша спасибо за ответ нам почти 9мес.,2 зуба я думаю тоже на зубы хотя нижние вылезли без всяких проблем.Температура также держится целый день вообще не спадает,завтра буду врача вызывать,Я посмотрела о вас информацию вы из Симферополя,а я из Севастополя.
06.03.2011
у нас была 3дня температура ,как за 38,5переваливала я парацетомолом или нурофеном сбивала,поила,терпела,врача вызвала в первый же день как 38 намеряла пришел проверил все ок,сказал если будет выше взять антибиотик,но я не взяла три дня терпела,если бы было дальше то опять бы вызвала провериться,обычно если все ок и это ОРВИ темп.на 4день спадает,у нас так и получилось ,сейчас пятый день десна внизу набухшая))нижние у нас тоже вылезли без проблем а с верхними подхватили ОРВИ у братика и все текло и сопли и глаза и немного тепмературка была,но я не сбивала,до 38,5 не сбивать!!!организим бореться и выробатывает иммунитет,желаю вам не болеть выздоравливать,а врача нужно вызвать чтоб пришел все проверил и если ничего не найдет то это хорошо,а выписывать они все равно будут на то они и врачи,но больше для нашего успокоение чем для ребеночка))
07.03.2011
Сколько держится температура? чем сбиваете?