Запор???
Стул новорожденногоМы полностью на ИВ,раньше малыш ходил в туалет по 2-3 раза в день,сходили к врачу нам выписали кисломолочную агушу.сказали давать через раз,так и давала у малыша начились запоры(((отменила её уже 3 день а малыш все равно не какает сам(((незнаю что делать уже...раньше трубочкой гозоотводной справлялись и палочкой ватной а вчера вообще пришлось клизму микролакс делать.Помогите пожалуйста...незнаю как на это реагировать и что делать
Дарья
Не волнуйтесь! У нас была ааабсолютно такая же ситуация. Тоже едим Фрисолак Голд и тоже врач назначил агушу. Сначала был запорчик, а потом организм, видимо, перестроился, и стало все хорошо. Какает один раз, но на ИВ это нормально. Но мы до сих пор даем всего один раз в день! Нам уже 5 месяцев, теперь то же самое от прикорма, но я надеюсь, что это переходный период, после которого опять все станет хорошо) И вам желаю того же!)
16.03.2011
Ответить
Аня (Все для рукоделия)
Мы по 6-8 дней не какали. И все живы и здоровы. ТТТ. Если ребенка не беспокоит, то нечего переживать. если беспокоит, то помогайте.
13.03.2011
Ответить
Мария
да хрен знает говорят кисломолочка полезна и какают детки от нее хорошо,а у нас вот проблемы 

12.03.2011
Ответить
Оленька Наращивание волос Романова
блин лучше не давай.совсем с ума сошли.я считаю!!!!
12.03.2011
Ответить
Таня Зима
Нам Нормазе очень помог.Месяц пили.Никогда не пользовалась никакими клизмами,трубочками,палочками ни с одним ребёнком.Лучше НАН кисломолочный или обычный или подешевле Нестожен той же фирмы.
12.03.2011
Ответить
Мария
Спасибо.мы фрисолак голд кушали и хорошо в туалет ходили от него,а как ввела агушу так проблемы начались.А так я фрисо очень давольна
12.03.2011
Ответить
Юлия
Попробуйте бифидумбактерин, отличная штука для ИВ, мы один раз в день даем с утра и какаем отлично.
12.03.2011
Ответить