Сухая покрасневшая кожа на локотках (4 месяца)

Ну вообщем сдали мы анализы, обнаружили повышенное колическтво лейкоцитов.(Сказали воспалительный порцесс небольшой).Сделали нам порошок (Ципроле с глюкозой-жуткая горькая гадость которую мы никак не хотели проглатывать).Подавали пять дней.Вот опять ждем результат от анализов.
03.04.2011
нам 2,5 месяца и гдето в два месяца у моей малышки появились красные сухие пятнышки на локотках, а до этого на руках, стала думать и исключила все сладкое, кроме  чая с сахаром, и стали пятнышки проходить, сухость еще немного есть, но краснота ушла, мажу тоже бепантеном только не мазью а кремом
13.03.2011
Так вот я тоже вроде не злоупотребляю сладким, только чай с сахаром пью, да могу иногда себе пару конфеток позволить!Я начала грещить на кофе, которое я пью утром...но я пила его всегда и раньше не было никаких реакциий на это.Я вот думаю может это все таки дизбак?
13.03.2011
ну у меня и какао даже дает такой результат, хотя из роддома как приехала пила, ничего не было. Я еще смекту давала, чтоб гадость всю вытащила! А про дисбактериоз - подавайте бифидумбактерин.
13.03.2011
А у нас так начинался диатез. Долгое время были сухие пятнышки на коленках и локотках, я думала, это из-за сухого воздуха в зимний период. Потом все это дело покраснело и еще щечки присоединились. Сейчас я сама питаюсь только гречкой и детскими фруктовыми пюре (мы на ГВ), щечки прошли, на ножках пока осталось.
13.03.2011
Белое пятно..признаки витилиго..((( Воспалился пальчик