Здоровых нет, есть не обследованные!!!!

Не знаю. Мы ходим в частный центр на плановый осмотр . Там и невролог,и ортопед говорят,что мы здоровые. Даже один раз сказали,чтобы мы попозже приходили,не выкидывали деньги,т.к. доча здоровая.ттт. 
17.03.2011
ну поставили ну и что. Теперь пусть массаж прописывают - он еще никому не мешал
17.03.2011
Вы подняли больную тему для многих мам. Молодые мамочки и так от гормонального фона после родов все на нервах и напугать их очень легко !!! А когда мама напуганая стричь с неё деньги просто !!! Но к сожалению это болезнь всего общества,а не только врачей.Совесть нынче не модна,а ради денег можно всё!!! А самое главное это тотальная агрессия общества!!!!!!!!!!!!!! Чуть что в суд,моральный ущерб,жалобы,а иногда учителей бьют ногами за двойку!!!!! И врачи перестраховываются ,не назначь какой нибуть маме истерички анализы или не дай бог скажи что всё нормально,а ей кажется что нет,она же жалобами засыпет и в суд подаст!!!!А за лишнии диагнозы и анализы на дисбактариоз например ещё никто жалоб не писал!!!  Поэтому я для себя выработала такую позицию---- при общении с врачом нужно каким то образом показать что вы во первых адекватны,во вторых у вас есть интернет и вы много чего читали(то есть совсем просто вас не разведёшь).И всё таки нужно доброжелательно и по свойски разговаривать,без агрессии.  
16.03.2011
Мне кажется, то что они направо и налево ставят любые диагнозы и строчат рецепты - просто прикрывают свою некомпетентность, мол, вот я болезнь нашел- знаю как лечить- я умный врач! Хорошо, что есть интернет и можно все отфильтровать, а так бы с ума сошла!
16.03.2011
От врача зависит. Нам ни один невролог не говорил, что что-то не так))
16.03.2011
напимер вот такое. до сих пор воюю с диагнозом http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_medicina-baby/907840
16.03.2011
Согласна! Ко мне вообще в роддоме подошла с траурным лицом невролог сказала у вас псевдокиста мозга!!!!! потом подождала пока я проплакла и сказала: "Ну они рассасываются ничего страшногоimage"
16.03.2011
жуть!вот как с такими врачами общаться?
16.03.2011
Я решила на изх хабальство отвечать тем же!  и вообще раньше никаких узи ГМ не было и все выросли здоровые и счастливые! как сказал мне мой акушер - гинеколог (ему лет 100)  делай так что тебе сердце подсказывает, А врачи работают на свои карманы выдумывая разные диагнозы, что бы побольше денег с бедных растерянных испуганных мамашек вытрястиimage
16.03.2011
...И МОТАЕТ ГОЛОВОЙ... Визит к новому неврологу.