Ночные сопелки

а агушу уже готовую или наводить? если готовую, то как это делать, она ж вроде в холодильнике хранится, значит надо греть, а пока погреешь у ре. весь сон уйдет, или нет???
24.03.2011
Я готовую кисломолочную наливаю в бутылочку и на батарею, за пару часов, думаю, ниче ей не будетimage В нашем случае греть-не выход, она такой ор поднимаетimage
25.03.2011
вот чесна..ГВ все это крута..да..НО!!! как тока я начала давать на ночь смесь, он стал лучше спать..и думаю еслиб не зубы..в общем если его ниче не беспокоит,то спит от смеси до смеси...я в районе 4-5 даю смесь...стабильно просыпается..а пока зубы мучают водой пою между этими кормежками...а сиську тут ваще много дней не давала..вчера опять с утра дала..просто хотелось поспать подольше...хорошо,что они не наливаются как раньше..я до 7мес вроде его постоянно ходила с прокладками и лифаками специальными, постоянно подтекала от обилия молока..так надоело... реально он напивается этой смесью и отворачивается)))))
23.03.2011
Какая ты молочнаяimage Да я, блин, днем думаю-пусть кушает молочко, потерплю, а ночью-ну спи ты уж наконецimage Не наедается она уже видимо... Погляжу, что будет дальше, неужели я спать начнуimage Мне моя Г. так и сказала- Не насилуй себя, а то весь мир возненавидишь (у меня кажись это потихонечку начинается). Еще она посоветовала на улицу уже гулять ходить бодрячком, а не спать, чтоб я и днем могла поддохнуть или дела поделать))) Позже и это попробуемimage
23.03.2011
мы даж када бодряком выходим..все-равно минут через 10 засыпает от тряски)))седня спал 2 часа со мной..встали за пол часа собрались пошли до массажа - ходьбы 5мин - заснул!
23.03.2011
Можно попробовать выниматьimage Типа ходить показывать-смотри птички, синички, деревья, детишки, снег, лужи....image
23.03.2011
а у вас есть ботинки? у нас так пока и нету....
23.03.2011
Неа))) У нас от комбеза мягкие ботиночки, типа пенеток теплых...может в них пока и на ручки...
23.03.2011
Пеленание Ребенок впадает в спячку . Это нормально вообще???