Вопрос о лактазной недостаточности

В разумных приделах кушать можно и ещё купите бифидум простой, без лактозы. А а/б почему пьёте?
24.03.2011
кашель((( хрипы в груди(((
24.03.2011
Выздоравливайте!!! Только бифи после как закончите а/б, а то эффекта не будет.
24.03.2011
спасибо)
24.03.2011
А вы уверены, что у вас именно лактозная недостаточность? На самом этот диагноз встречается у детишек редко. Уж очень наши врачи его любят. Особенно фармацевты.
24.03.2011
Ну мы сдавали кал на углеводы, первый раз в 1 месяц у нас было 0,45, а сейчас сдали и все норма....вот не знаю...и каки сейчас какие-то зеленоватые стали, мы на гв, но пьем антибиотики щас....
24.03.2011
Для этого диагноза недостаточно сдать на углеводы. Посмотрите в инете статьи по это. Просто вы сейчас начнете жить цифрами анализов. Как говорят умные врачи: нужно лечить не анализы, а человека. Вы просто залечите малышку. Я ни к чему вас не призываю. Я без анализов тоже исключила молочку, но только, что более 2%. И все норм. И высыпания у нас были, но как я потом поняла, это не от питания, а от воды, одежды и т. д. Вы, конечно лечите ребенка, если нужно, но не залечивайте. Мы не пили ни одного лекарства и ничего, вылезли и из зел. какашек и сыпи. Просто у ребенка сейчас формируется своя флора в животике. Для него все новое. Дайте организму самому справиться. Это одно и тоже, если ребенку уроки задали, а вы за него все сделали. А антибиотики зачем?!?!
24.03.2011
кашель((( Ну мы уже лактазу не даем...прросто надоело блин, да и все мамочки знакомы говорят типа не нужно давать эту лактазу иначе ребенок так и не сможет справляться с молочным сахаром сам...и уже 2 месяца не даем его.
24.03.2011
Господи, а кашель-то у вас какой??? Что сразу антибиотики? Это вам врач выписал? Для малышкиного животика антиб. ваще КАШМАР!
24.03.2011
у нас просто хрипы....пытались неделю вылечить...хороший врачь с с60-тилетним опытом прописала, потом будем выводить гадость эту и болье не хочу ничего давать ей ва то реально пичкаем вякой ерундой((( хватит уже мучить ребенка.
24.03.2011
Хороший врач? Так и методам ее лечения тоже 60 лет. Зульфия, миленькая, не обижайтесь, пожалуйста. Но старайтесь антибиотики и себе и ребетенку давать как можно реже и только когда болезнь действительно подтверждена. А то восстанавливаться тоже 60 лет придется. Не дай Бог, конечно. У малышей очень мудрые организмы, они могут "постоять" за себя больше, чем мы думаем. И губим их сами же, кормя фармацевтов и иже с ними. Здоровья вам и малышке!
24.03.2011
Спасибо большое, но врач реально проверенный...я сама не хотела давать а/б, но она скзала что может развится обструктивный бронхит((( страшно, сегодня 3-й и последний день пьем их.
24.03.2011
Ищу детскую поликлинику! Родинка. Так рано?!