Чего мне делать?

В 7 дней после родов я слягла с грипом а потом и дочь заболела.Были уврача сказал что таким маленьким ничего нельзя,Молиться что-бы температура не поднялась,кормить своим молдоком и выгревать.Если что то скорую вызыывать.Я купила грелки и ставила две в ножках на растоянии 20см+одну за спинкой теплую и одну впереди теплую грелку на растоянии 10 см.Вот и все лечении а лекарства по мнению Голланских врачей до 2-3 месяцев деткам нельзя только в экстренном случии.Выздоравливайте!!!!
28.03.2011
Все промывать и увлажнять с пристрастием! Проветривать обязательно. Возможно этот процес пройдету вас через дня три неделю - реакция организма, его построение. Но врача - обязательно! И пусть каждый день смотрят, пока кашель, наблюдают. Возможно, что хлебнул не так молока, тоже бывает. Не переживайте, все наладится! Здоровья!
27.03.2011
можно попробовать сделать типа ингаляции - в ванную набрать горячей воды и закрыть дверь - внести туда ребенка и пусть дышит этим влажны воздухом - потом сразу грудь дать.. остальное- только после консультации врача..
27.03.2011
как нам педиатор сказала ромашка еще ни кому не повредила... мы хлорфилипт с 3 месяцев брызгаем...
27.03.2011
Побольше пить.На батареи мокрые полотенца(увлажнить воздух) .http://video.komarovskiy.net/kashel-i-lekarstva-ot-kashlya-31-10-2010.html
27.03.2011
можно ромашку подавать, я сынуле хлорфилипт масленный 2% впрыскиваю в горлышко шприцом без иголки 0,2 кубика, хорошо помогает.
27.03.2011
А нам можно? Он у меня кроха совсем,две недели всего!
27.03.2011
Простуда добралась и до нас😞 Кашель!!