шишка или выступает косточка на затылке
Разноедевочки, я уже и незнаю что думать. У дочи на затылке (немного правее) выступает как будто косточка, похоже на маленький бугорок горошину твердую на ощуп.Что это может быть? на лимфоузел не похоже? всем заранее спасибо за ответы.
Лера Магда
здравствуйте,у нас сейчас тоже такая шишечка образовалась,врач говорит лимфаузел,прописал лимфомиозот,но у нас аллергия пошла..а что у Вас оказалось?
01.02.2017
Ответить
SvSur
Здравствуйте. Что у вас косточкой на затылке? Прошла или осталась? Что врачи сказали
03.10.2015
Ответить
Lena
У нас такая же шишечка, хирург сказал, что лимфоузел.Прописали лимфомиозот. Только начали пить, поэтому пока результатов нет. Как будут измененения, я Вам напишу)))) может пригодится. В любом случае не переживайте, все пройдет!!! Растите здоровенькими!!!
03.04.2011
Ответить
SvSur
Здравствуйте. У вас решилась проблема с косточкой на затылке? У нас то же самое
03.10.2015
Ответить
Jane
у нас было, точь в точь! после года исчезла, я и забыла даже про это.. нам хирург сказал что лимфоузел, хотя мне казалось что там нет их..
02.04.2011
Ответить
Olinka
Да и у нас на лбу шишечка была - череп сжимался в родах и пластины друг на друга наехали. Теперь прошло.
02.04.2011
Ответить
Светлана
это неровности черепа-у нас так было, педиатр советовала поглаживать это место легкими круговыми движениями по час. стрелке и через месяц у нас все сравнялось.
01.04.2011
Ответить