Синячок на переносице!
Насморк и прочие заболевания носаНе знаю в ту ли категорию пишу и всё таки. У моего малыша на переносице с рождения, что-то вроде синячка, он то становится, то снова увеличивается! У кого-нибудь такое было, если да подскажите исчезнет или нет, может лечится и из-зи чего может появляться?
Лучик_Счастья
у нас тоже слегка видно. Это вроде венка просвечивает, кожица тоненькая. Потому что то видно, то не видно))))) Тоже волновалась)))))
20.04.2011
Ответить
Елена
Венка просвечивает. Кожа тоненькая у малышей. Пройдет со временем. Это у многих есть :).
19.04.2011
Ответить
Ольга
должно пройти. У дочки вообще весь нос синий был)))как родилась. Говорят, типа, прижимается деть плотно, когда выходит))
19.04.2011
Ответить
ЛенаНикалавна
У моей кнопочки что-то вроде такого - похоже на сосудик, который расположен близко к коже. То видно, то пропадает. Я спрашивала у врача, и у массажистки нашей (она акушерка), сказали - со временем пройдет.
19.04.2011
Ответить