Чудесное исцеление
Высыпания на кожеу доченьки восыпало всю попу и писю красными мокнущими прыщиками, ну я как обысно подмывала, проветривала, мазала толстым слоем СУДОКРЕМА, нет эфекта! ну я тогда купила ДЕСЕТИН опять нет эфекта вообще! и я не знаю как мне пришла в голову эта мысль ,но я просто перестала мазать мазью и начала ее мазать детским кремом, и о чудо, все начало проходить.Скажите мамы, а вы чем мажете сыпь под подгузником?
Алена
Я мазала мазью "Алантан плюс" - очень хорошо помагала, но и дочку сыпало всего-то пару раз, она у меня практически без памперсов была.
21.04.2011
Ответить
Евгения
вы молодец, как без подгузника я не представляю, я наверно просто очень ленивая. как?
21.04.2011
Ответить
Алена
Мне просто было очень жалко мою кроху т.к. если она была целый день в подгузниках, то попа сразу красная становилась.
Я просто запаслась ползунками и пеленками и меняла каждый раз как доча писала или какала, потом все это в стиралку и все ))))))
22.04.2011
Ответить
Евгения
не скромничайте, это не так то и просто.ведь калчска, кроватка, стульчик, да и сама мама все это тоже ведь измажется
26.04.2011
Ответить
Алена
Незнаю, просто наверное вошло в привычку и не казалось так тяжело. Хотя наши родители как-то справлялись, не было тогда и памперсов, а тем более стиральных машинок автомат - им тяжелее было чем мне )))
26.04.2011
Ответить
Юлия
Я вообще ничем ни мажу ни присыпаю. Но если вдруг покраснения то обычный детский крем с лисичкой.
20.04.2011
Ответить
Ленусик
У меня у сынишки немного другая проблема была. Были страшные бляшки на ногах. Говорили аллергия. Тоже чем только не мазали даже адвантаном пришлось. Ничего не помогало. Тоже плюнула и мазала 3 раза в день обычным детским кремом и все прошло ттт.
20.04.2011
Ответить
Ольга
Я мажу бепантеном. Но она у нас за все пол года только 2 раза появлялась. Я чтоб ее предотвратить мажу кремом под подгузник "наша мама"
20.04.2011
Ответить
˙˙·٠•●Самая счастливая●•٠·˙
мы пару раз мазали бипантеном,вечером помажешь результат виден утром ...всегда под рукой у нас лежит....
25.04.2011
Ответить
