Что это со зрачками?

Лена, что вам сказали врачи? У нас такая же проблемка, недавно заметила. Теперь нервничаю
29.08.2011
Здравствуйте.Была у педиатора и невролога они оба мне сказали ,что свет так падает и сказали не нервничать,сходить к окулисту.Была у окулиста,она посмотрела глазное дно и сказала все хорошо,что если было что то ,то сосуды показали.Единственное ,что она сказала,что если Вас сильно беспокоит,сделать узи головного мозга,а так все хорошо.УЗИ еще не делали,мы приболели,но все таки для своего успокоения сделаю обязательно,чего и Вам советаю.Здоровья и удачи!
30.08.2011
Спасибо. Мы УЗИ головки делали еще 1 мес не было. Две недели назад и окулист и невролог смотрели-все ок. Наверное прийдется еще раз УЗИ делать, а то нервы на пределе
30.08.2011
Понаблюдайте месяцев до 3х,а в 3 сделайте.Если малыш нормально себя ведет(много не плачет,не капризничает),хорошо спит то все ок.У меня кроме как зрачки разные,никаких симптомов не было и нет.И не нервничайте,а то все малышу передается,нервничаете Вы,нервничает и малышь!
30.08.2011
У меня всю жизнь разные зрачки. и у мамы тоже. Особенно заметно при слабом освещении - никакого дискомфорта не испытываю, разве что диоптрии на глазах незначительно отличаются.
23.04.2011
Все равно схожу к врачам,что они скажут.
23.04.2011
я бы на вашем месте еще к неврологу сходила, иногда это может говорить о неврологических проблемах
23.04.2011
Да, спасибо я то же об этом думала,обязательно сходим!
23.04.2011
но это так же может быть и вариантом нормы, так что вы особо себя раньше времени не накручивайте)
23.04.2011
"Целлюлит" на попке?????????? низкий гемоглабин