Упал с кровати!

Покажитесь врачу и сами успокоитесь!
19.05.2011
нам сказали как бы ни упал сразу к врачу показываться, достаточно 20 см чтоб проломить череп,а последствия возникнут позже!отведите к врачу,чтобы не думать не нервничать и не гадать! всего вам хорошего!
19.05.2011
я думаю, это со всеми детками бывает! хорошо, что ничего нет тьфу тьфу! не переживай сильно! меня в детстве бабушка 2 раза роняла - в 3 месяца и около года и ничего))))
19.05.2011
Спасибо за то, что успокоили. Я тут читаю другие посты - видимо часто детки падают. Но как же это ужасно и тревожно!!!
19.05.2011
я бы тоже панику развела сначала, всетаки жалко своего кроху! прощупать все косточки конечно не помешает, но обычно если покраснений нет, то можно не волноваться. это у взрослого человека могут быть скрытые переломы, а у малышей кожа очень тонгкая, поэтому на ней сразу все видно - капилярчик лопнул или еще что. (у меня мед образование, поэтому с такой уверенностью говорю)
19.05.2011
Я в год так рухнула с кровати, через 24 ч опухло предплечье. Итог - трещина ключицы. Я б на Вашем месте показалась врачу.
19.05.2011
кто сталкивался с сотрясением мозга ребенок упал!!!!!!