Мотаем головой в 5 месяцев((((

странно а массажи сколько курсов проходили??? кривошеи нет??? она бывает и незаметна у моей подруги была кривошея у ребенка ЕДВА заметная и они чуть ли не 4ре курса массажа прошли, электрофорез, парафин, мышцы шеи окрепли и никакой кривошеи и головку хорошо держал!!! вам бы хорошего мануального терапевта и компьютерную томографию позвоночника!!! такого быть не должно!!!
20.05.2011
У нас нет мануальных терапевтов, а вот томографию надо бы сделать!!!! Массаж 1 курс, кривошеи нет!!!!!!
20.05.2011
Мануального в Питере надо найти чтоб действит. отличный это ведь ребенок и на томографии настаивайте - надо выяснить из-за чего ребенок не может держать голову!!!
20.05.2011
Он держит голову, вы наверно плохо поняли, он мотает ей в вертикальном положении((((
20.05.2011
я все поняла просто это ведь не шутки, все равно так не должно быть значит в вертик положении какие то позвонки в шейном отделе не справляются!!! не расстраивайтесь, надо настаивать на доп. обследованиях и лечить!!! развивается то ребенок по возрасту!!!
20.05.2011
У нас малыш голову тоже не совсем уверенно держит и сейчас. А как сейчас у вас дела? Помог ли массаж?
24.10.2011
УЗИ: киста Не делает опору на ручки