Не пора ли взрослеть?

что значит не пора ли взрослеть? У моей сестренки доча до сих пор вместе спит,а ей завтра уже 2 годика будет, и без тити она не засыпает до сих пор! Так что я считаю что это от ребеночка зависит, все взрослеют по разному, тем более вы еще маленькие! ))))
05.07.2011
вы не думайте что если он будет засыпать в своей кроватке, будет дольше спать)))) это вообще по ребенку смотреть надо..готов ли он к разделению...как он засыпает...и если после засыпания его брать просыпается или нет...если от перекладывания не просыпается и в дальнейшем не просыпается внезапно среди ночи...значит ребенок готов..а если же он просыпается часто ищет маму..и вообще получится что вы будете к нему вскакивать...и ребенку мучение и вы тогда уж вообще высыпаться не будете)
04.07.2011
титю ищет ночью,просыпается от перекладывания.Я понимаю,что он не готов,видимо,но это может длиться вечно)))
04.07.2011
ой у нас и возраст тот же и со спаньюм все тоже самое.пробую когда вечером засыпает перекладывать .но это не на долго.потом все равно приходиться забирать к себе.часто бывает всю ночь на сисе виснет.стараюсь конечно на ночь накормить посытнее но результата нет.у меня она еще кашу ни какую не хочет есть.а так многие на ночь кашку дают.надеюсь она это перерастет.
04.07.2011
Про сон Ночью спит без одеяла.