Блин запарилась...

бедная попа и ляшечка (((
08.07.2011
Ой Лен не говори не купаться не гулять((((
08.07.2011
пипец, а я только хотела вас позвать... сидим дома уже три дня, то дождь, то ветер...
08.07.2011
Ну ниче давай на следующей недели а то мы сегодня загород собираемся ехать!Может и погода установится...
08.07.2011
А мы уже месяц без него,только на ночь одеваю.Просто я не представляю как можно при такой жаре носить подгуз.Поставила себя на ребенка место и сразу отказались почти вообще.
08.07.2011
в подгузе всего на 1 градус температура выше.
08.07.2011
Не Знаю,покупаю Хаггис Ультра Комфорт,пробовала Либеро,Памперсы-дичь полная..Когда снимаю памперс,а там парилка.Попа вся горячая и влажноватая.Вот.Мерисы и т.д у нас не продают.Я всем говорю,попробуйте на себя одеть памперс в 30-40градусов жары и походить хотя бы день.
08.07.2011
не знаю, я тоже всё перебробывала, и япошки тоже не о чём, сделала выбор в пользу памперс премиум..покупаю, а новый премиум совсем другой, и с запахам, но попа не преет совсем. Понятно, что жарко, но я сужу по соседке, у неё малый засал и просал всё на свете, вонища, в жару ещё и бактерии развиваются. Трусики-непромакашки тоже не вариант. Мы естественно голопомим когда спим днём, но когда она крутится по всему дивану, клеёнка не спасает, так что, я лучше в чистоте ребёнка буду держать, чем в такой ванище.
08.07.2011
И я знаю такую,у которой двое детей и которой один в 5 лет ночью ссытся,а второй в 2 года,и тоже все записянно и воняет сразу как заходишь в квартиру.У меня старшая выросла почти так же без памперса,в 1,5 года она уже не писалась и я ее каждый раз садила на горшок,каждые 20-30мин.Если написает вдруг на палас,сразу затираю с моющим ,но это бывает редко.Я младшую даже сейчас через каждые 30мин сажу на горшок.Еще пока получается редко,но получается.А если хорошо постараться и потрудиться,то через месяц-два можно спокойно улавливать и садить на горшок.на пись-пись.У меня с этим проблем нет,я не понимаю мам которые в два года не научили своих малышей писать на горшок и которые в два года одевают памперс.
08.07.2011
Вообще как бы дети разные бывают некоторые до 5 лет горшка боятся как огня,так что ненадо уж так резко про мам!!!!
08.07.2011
Я не буду ни с кем спорить.Но,это минус маме-надо искать варианты как сделать,что б ребенок не боялся горшка.Можно в миску,сразу на взрослый туалет,купить горшок который выбирит ребенок,пусть играеться с ним,просто на улице писять(естест в теплую погоду) и т.д. вариантов уйма.Если это не заболевания(диурез),тогда мама не приучила,это не выход писяться в 5 лет.
09.07.2011
Конечно же вы наверно самая лучшая мама....
10.07.2011
Не надо язвить!!!!
10.07.2011
че за фигню ещё придумали? три дня без подгузника.. у нас все прививки сделаны и никогда такого бреда я не слышала. Не купать три дня - да, но чтобы без подгузника...%)
08.07.2011
У вас  и в попу были?
08.07.2011
да. И в больнице недавно лежали, уколы в попу делали тоже, и никто ничего про подгузник не говорил. я вообще не вижу связи, честно говоря, между уколом в попу и подгузником.. а это раньше пеленали и наверное боялись, что если попа будет мокрая, то раздражение будет в месте укола. Но сейчас-то в подгузнике как раз меньше шансов на это, чем описается и будет в своей же луже возиться((
08.07.2011
попробуй каждые минут двадцать ее над тазиком пискать.
08.07.2011
Это как найти иголку в стоге сена)))) Спасибо))))
08.07.2011
Педиатр-невролог о прививках...(Спс за статью-Евгении/http://www.babyblog.ru/user/lenta/Virabel Прививка от гепатита едва не закончилась ампутацией ноги