ВРОЖДЁННЫЙ ВЫВЕХ БЕДРА!!!

Кроме Зацепина есть еще клиники.Мы в Филатовской лечимся с вывихами -но у нас не так все сложно...Есть ЦИТО,в С-П институт им.Турнера.Проконсультируйтесь еще с другими докторами.Удачи.
19.07.2011
у нас подвывих мы носим шину.врач сказал что вывих это ещё хуже .вроде как шина там уже пожет.
19.07.2011
Добрый вечер. Поищите хорошего остеопата в Вашем или ближайшем регионе, чем раньше обратитесь, тем больше шансов на более быстрое выздоровление.
17.07.2011
спасибо за совет!!!!!!!!!!!!
17.07.2011
я родилась с врожденным вывихом бедра,папа сам шил мне стремена,в них я и находилась какой то период...до года,потом я даже знать незнала что это такое,ну т.е.была обсалютно нормальным ребенком как все,и занималась спортом и в балетную школу ходила,ни на какую операцию не соглашайтесь,если уж в 1984 году без операций обходились,то сейчас подавно)))))) выздоравливайте
17.07.2011
как нам говорят что у нас тяжёлый случай 2 -х сторонний вывех бедра и в предачу тераментальный! спасибо что откликнулись!!!!!!!!!!!!!!!
17.07.2011
А вам сколько?
17.07.2011
Здравствуйте!Нам сейчас 9 месецев!Лечение мы начили с 1 месеца .С начала ходили в стременах 3 месеца.Потом ходили в подушке Фрейха 3 месеца.Потом нам в мае сделали операцию под общим наркозом вправление,без хирургического вмешательства.Вправили загипсавали ходили 2,5 месеца.Приехали на контрольный ренген всё обратно вылетило.Сняли гипс.Теперь мы ходим в шине Виленского до операции.Опперация будет с сентябре.Может кто-то подскажит какое лечение после операции как долго оно длится.Когда разрешили вставать на ножки!
17.07.2011
Татьяна, что значит тераментально????напишите письмо Колесову В.В, В инете его можно найти по фамилиии.   Я свою дочку к нему возила, но результат лечения еще не знаю. Снимок будем делать только через два месяца. Ноооооооо там общалась с двумя мамочками, которых деток вылечил В.В. По их словам - все хорошо!!!!!!!!!!
17.07.2011
Тераментальный- самая тяжелая форма дисплазии тазобедренных суставов. При нем кроме неправильной формы элементов сустава возникает полное разобщение суставных поверхностей, головка бедра выходит из суставной впадины и уходит в сторону и... А куда вы возили???Мы лечимся в ЗАЦЕПИНА!!
18.07.2011
в Тольятти.У него много детей с Москвы приезжают.
18.07.2011
Всем привет! у меня тоже такая проблемма. Родила девочку 9августа, ортопед сказал-врожденный вывих бедра. Порекомендовал шину Цито, но самый малый размер нам велик, да и конструкция страшная, разрешил одеть подушку фрейка, но они все такие разные по модификации, у нас продаются перинки фрейка беленькие и вовсе не страшные фирма fosta-бандаж детский.Одела на памперс, поначалу истерила моя доча, ноги сводит, Кто сталкивался с подобной ситуацией, как носить, как одеть правильно,как привыкали, Посоветуйте))))
18.08.2011
УЗИ ТБС: пора успокоиться? Фото прилагается. 49 градусов ацитобулярный индекс