АД помогите советами кто как вылечился

Почитайте в моем дневнике пост "АД лечится!"
21.07.2011
Нам в платном центре говорили, что на сам фенистил часто бывает аллергия, посоветуйтесь с врачом может сменить. + можно подлечить кишечник, тоже помогает: пропейте лакто- бифидо-бактерии, безопасно и полезно в любом случае.
20.07.2011
Нарине заквашивают на молоке. А если на него аллергия? Я бы посоветовала найти нормального доктора. Он, по крайней мере, поможет и вам подобрать диету и детке кожу очистить. Только ищите такого, чтоб не отправлял на анализы на дисбак. 
20.07.2011
Обычно "аллергия на молоко" - это неусваяемость казеина, которого в кисломолочке нет. Кроме того, необязательно заквашивать на молоке, больший эффект достигается при употреблении сухой закваски, но это для взрослых. Маленьким можно разводить водой или грудным молоком, но это уже не в качестве основной пищи получается. Про анализы на дисбак Вы очень правы - нет такой болезни))))
20.07.2011
В кисломолочке есть коровий белок, только он ферментирован немного бактериями. Смотря насколько сильная аллергия. 
20.07.2011
у моей старшей был АД, до 8 или 9 месяцев лечили тем, что доктор прописывал, не помогало. Потом стали давать "Наринэ" пить, им же делали микроклизмы, им же мазали и присыпали язвы. Через полгода нам окончательно сняли диагноз. С тех пор не было никаких проявлений аллергических реакций вообще.
20.07.2011
спасибо,а нам 4 месяца нам его можно?
20.07.2011
Да, его можно использовать даже в качестве основного питания с рождения.
20.07.2011
а в каком виде нам он нужен,смесь,таблетки....??где покупать,в аптеке?
20.07.2011
Сейчас он продается уже готовый в виде кисломолочного напитка, а когда мы лечились, был только в виде закваски - в капсулах или пакетах с порошком, продается в аптеках. Мы сами заквашивали и давали в качестве докорма к ГВ, разводила теплой водой и просто давала пить по несколько раз в день, делала микроклизмы.. Это лечение было у меня последней надеждой, я уже готова была к самому худшему (NNN) и нам оно помогло. Вам же все-таки рекомендую посоветоваться с хорошим доктором, но, в любом случае, бОльшего вреда от Наринэ уж точно не будет!
20.07.2011
спасибо всем большое!!!
20.07.2011
На войне все средства хороши. одолела крапивница