Нам только месяц,а кашель с насморком не проходят!.....

протаргол при зеленых соплях у детей
Вот полностью согласана с Анной. Хотела написать тоже самое. Посмотрите какие аллергены могут быть в кваритре. Фенистил - это вообще вещь. если сопельки пройдут - значит точно аллергия. А кашель как было правильно сказано от того, что сопельки скатываются в горлышко и чаще она будет откашливаться по утрам. главное не опускать руки и не тискать в ребенка все подряд: антибиотики убивают флору кишечника, потом еще и ее будете восстанавливать, а лазолван при насморке вообще не помогает.
26.07.2011
А вы не думали что это аллергический насморк? а кашль от соплей! дома животных нет? сами ничего эдакого не ели?! может попробовать протиаллергическое что-нибудь?! капельки фенистил например! не болейте и сами не нервничайте! конгда мама нервная всё это передаеться ребенку! и сами глицин попойте!
24.07.2011
Всё у вас будет хорошо! Главное что температуры нет и анализы в норме, а носик скоро подрастет и задышит хорошо! Не волнуйтесь так :-)
24.07.2011
Кашлять может от слизи, стекающей в носоглотку, если такой редкий кашель, похоже именно на это. У нас до 2 мес. периодически были хрюки, лор сказала, что носовые ходы очень узенькие у малышей и забиваются слизью, даже если она в очень незначительном количестве, даже от маленькой козявки уже будет хрюкать. Надо чтобы воздух был влажным, чтобы слизистая перестала работать в усиленном режиме, пытаясь сама себя увлажнить. А ещё это может быть аллергическая реакция на что-то, к примеру на пыль, вы давали антигистаминные? Нам при любой простуде сразу их назначают курсом. Ещё есть хорошее средство от насморка - мазать ступни и большие пальчики на ножках и между пальчиками мазью доктор мом, а сверху шерстяные носочки. Мы делали на дневной сон и на ночь, поделали 3 дня, и насморк, который длился месяц и ничем не лечился, прошел как по волшебству :-) Главное без паники!
24.07.2011
Что Вы ребёнка залечиваете, если анализы в норме и все врачи её смотрели? Увлажнитель воздуха купите!!!
24.07.2011
она прямо кашляет? Может все-таки физиологический насморк? Мне помню тоже казалось, что насморк, потом мне сказали, что когда у ребенка насморк там уже ничем не спутаешь. найдите нормального врача, чтобы он вместе с вами посидел и послушвл и определил что за насморк такой!
24.07.2011
кашель у ребёнка? горло и нос!