витилиго?????

что такое витилиго
Комментарий удален
01.08.2011
напрягает неизвестность, то ли да, то ли нет. то ли я дурак,что до 4 месяцев не замечала пятна у ребенка на руке,то ли медикам все равно,ибо они даже сами не притронулись к  малышу и толком не рассмотрели(( а солнце у нас дикое, жарит сильно,юг все таки,и море в получасе хотьбы. сама всю жизнь избегаю, а теперь и детки будут(( но у меня из-за щитовидки. врач сказала тщатльно следить за питанием,так я теперь боюсь прикорм вводить, ведь толком никто ничего не сказал((( а вообще есть какие-то анализы,чтоб хоть подтвердить?
01.08.2011
Комментарий удален
01.08.2011
блин((( ну да ладно! действительно не самая ужасная болезнь! спасибо за поддержку)))
01.08.2011
знаете....есть столько счастливых и красивых людей с витилиго) Я с таким у беток не сталкивалась, но  знаю взрослых, кто с ним живет и не страдает)
01.08.2011
у меня у тетки родной витилиго,но началась болезнь в 35 лет.она приезжает к нам каждое лето на недельку,сама с глубинки России, так вот наше южное солнце для нее ад((( вечно ожоги,волдыри, пятна растут от него(( как представлю,что мой сладенький так же будет мучатся,аж дурно становится(((
01.08.2011
Поля у меня у старшего сына ветелиго. проявилась она в загран поездке в 9 лет. до этого он бвл просто светлокожый блондин. думали так загорел (проявилось на глазах) пятна с каждым годом все больше становятся а некот. пропадают всех уже врачей прошли точного лечения нет. но есть центр в москве так и называется витилиго лечат облучением но с 14 лет. пятна ни физ. ни морально небеспокоят его первый парень в классе. и по уму и по натуре. нам обьяснили это отсутствием им унитета кожи. одно светило даж выписал лечение втирать в пятна перец красный! дрындец! думаю так рано это не проявляеться так что зря не волнуйтесь просто наблюдайте чтоб еще одно не появилось.
11.08.2011
07.07.2020
АД, спустя месяц лечения корочки за ушками