что за напасть такая?

Если обезвоживание, надо больше купать, через кожу восполнится недостаток жидкости. Купать надо не смотря на повышенную температуру. Я бы еще посоветовала отличный способо сбить температуру, но боюсь показаться излишне экстремальной. Это обливание ледяной водой. Но это только в случае привычного закаливания с первых месяцев.Поэтому не советую, но мы только так сбиваем всегда.
18.08.2011
спасибо.вроде уже не поднимается температурка.а так я тоже постоянно обливаю.сожаю в раковину и включаю водичку.ну не ляденную конечно.но прохладную.
18.08.2011
не хочу сказать что ГВ это дрянь низачто не дай бог. Но вот в моем случае тоже не помогло оно нам, кроме того если бы знала и диатез этот вечный, и обструкция вообще бы грудью не кормила. Старший искуственник ТТТ, пока в садик не пошли он у меня и не болел, а этот(((( во-во где иммунитет?????? вот комубы этот вопрос задать???? я бы если честно в рожу дала бы((((((((image
16.08.2011
а с почками все в порядке? они еще дают высокую температуру... жалко Настену....поправляйтесь давайте, жара еще такая стоит
16.08.2011
я тоже на почки думаю.но мочу собрать не могу пока.не пьет ничего.и писает естественно редко очень.да жара.страшная плюс температура.жалко ужас.причем ккогда незнаешь что.и как помочь.
16.08.2011
У нас тоже также была температура оказалось воспаление мочевыводящих путей в аптеке продаются специальные мочесборники для детей а мочу надо сдать обязательно а кровь сдавали?
16.08.2011
да мочу постораюсь сдать.дело не в том что я не могу собрать.а просто у нее обезвоживание и она редко очень писает.да кровь сегодня сдали результата ждем
16.08.2011
а что пить даете?
16.08.2011
да она вообще не хочет ничего ни есть не пить.что только не предлагали.немного сисю сосет.только вливаем по чуть чуть водички.но сколько там попадет.
16.08.2011
наташ, у нас такое было я ей насильно воду шприцом вливала (шприц от нурофена детского) за щечку ставишь и выдавливаешь) нам врач так советовала... у нас тож температура несколько дней держалась без всческих признаков болезни... с перерывами в несколько дней мы таким макаром проболели месяц! потом само все прошло и врачи тож не знали что это такое было... поправляйтесь давайте скорее!
16.08.2011
спасибо.да вливаю по чуть чуть.вот что с нашими малышами?е мае болезни не понятные.причем не первый раз.а врачи вообще не хрена не знают.только взвесить и помереть могут.
17.08.2011
спасибо.да вливаю по чуть чуть.вот что с нашими малышами?е мае болезни не понятные.причем не первый раз.а врачи вообще не хрена не знают.только взвесить и помереть могут.
17.08.2011
я тоже всего 1 раз сдавала мочу Алискину уже в год)))))))))))) и то собирали 3 ч она специально прям ходила и  не писала, а так всегда каждые пол часа сикает... может все таки как-нибудь соберешь, а то ведь не шутки. если будет хорошо все, значит зубки ....а то запускать не надо, может в хроническое перейти
16.08.2011
Я не жадная!!! Молочница